Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство иностранцев, служащих в ВС РФ

05 января
+3-7

Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство иностранцев, служащих в ВС РФ

Новости
05.01.2024 11:00

Заключившие контракт с Вооруженными силами РФ в период проведения специальной военной операции иностранцы смогут подать заявление о приеме в гражданство РФ. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол-Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!. А с новым указом ...
Отредактировано автором: 05 января
05 января
+2-4
Щас проверим сколько глупых людей в мире осталось. Я думаю из уже почти и нет.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
05 января
+4-1
Сегодня гражданство военным, завтра пекарям, учителям, медработникам, рождественский сочельник и 190 лет гимну «Боже, царя храни».

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
05 января
+7-7
Цитата: Дядя Коля
Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол—Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!. А с новым указом ...

А чем таджики или узбеки плохи? Я конечно не женщина, оценить Указ вседержца Всея Белой и Малой в полной мере не могу, но еслть знакомый таджик, непьющий, работящий, добросовестный - так он на свою бабу-алкоголичку и ее такое же семейство жалуется, что пьют, не работают, живут на его заработки, да еще и упрекают в происхождении. Я ему верю, потому что, у нас большая часть таких, но виноватят во всем Обаму и Нату.


Цитировать — Сообщение №4,
05 января
+4-2
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол—Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!. А с новым указом ...

А чем таджики или узбеки плохи? Я конечно не женщина...у нас большая часть таких, но виноватят во всем Обаму и Нату.

Знакомый Вам таджик Вас также высоко оценил? С оценками Вас у местных жителей, видимо, похуже?


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
05 января
+10
Ну не только ближнее зарубежье. https://lenta.ru/news/2023/12/06/v-nepale-zaderzha...

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
05 января
+1-5
Цитата: Дядя Коля
С оценками Вас у местных жителей, видимо, похуже?

Извините, не учел политический момент! Вместо Обамы подставлю хохлов!


Цитировать — Сообщение №7,
05 января
+7-2
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
С оценками Вас у местных жителей, видимо, похуже?

Извините, не учел политический момент! Вместо Обамы подставлю хохлов!

Но, но! С хохлами я бы попросил не обобщать, поаккуратнее. Они, как и русские, очень разные. Сегодня моей матери исполнилось бы 109 лет. Родилась в Кадиевке, на Донбассе. Полу украинка (значит я четверть хохла). Не дожила она до украинской трагедии, когда свои бьют своих на своей же территории, не щадя детей и стариков, уничтожая движимое и недвижимое имущество. Из родни, кто выжил в ВОВ, теперь попали под замес в СВО. Но жители Донбасса всегда отличались от киевлян, а уж тем более от западенцев. Они, скорее, кацапы и москали, но не хохлы. Короче, русские.
Раздача паспортов иностранцам, тем более военным, не спасёт, а усугубит демографический кризис в РФ. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
05 января
+3-5
Цитата: Папай
Но, но! С хохлами я бы попросил не обобщать, поаккуратнее.

Это была ирония! "Сарказм" - на новоязе нынешнего поколения! Ладно, пусть опять будет Обама! На вас всех не угодишь.
Мне, как 100% русскому, тяжело уследить за всеми врагами, вымышлеными и истиными, поэтому пока понаблюдаю за "вашими" баталиями - кто же будет следующий!

Отредактировано автором: 05 января

Цитировать — Сообщение №9,
05 января
+2-7
Цитата: Gray_brother
Сегодня гражданство военным, завтра пекарям, учителям, медработникам, и 190 лет гимну «Боже, царя храни».

Опять Пyтин всех туземцев переиграл. А ещё в мудрости своей разрешил всем недовольным на выборы 17.03 не ходить.

Отредактировано автором: 05 января

Цитировать — Сообщение №10,
05 января
+20
Все чаще и чаще первой мыслью-реакцией на новости приходит: "как интересно!..". Выражаясь языком современной молодежи: "ничёсиии!"

Цитировать — Сообщение №11Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
05 января
+2-3
Цитата: Lun
Ну не только ближнее зарубежье. https://lenta.ru/news/2023/12/06/v-nepale-zaderzha...

В дружественных странах (Сомали, Бурунди, ЦАР и т.п.) тыщщи людей, которые не умеют пользоваться ничем, кроме АК. А у нас достаточно денег, сэкономленных на медицине и пенсионном обеспечении, чтобы платить им 10 ср.зарплат расеянина, и в любом посольстве половина персонала - профессионалы вербовки из гру и гб.


Цитировать — Сообщение №12,
05 января
+4-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
Ну не только ближнее зарубежье. https://lenta.ru/news/2023/12/06/v-nepale-zaderzha...

В дружественных странах (Сомали, Бурунди, ЦАР и т.п.) тыщщи людей, которые не умеют пользоваться ничем, кроме АК. А у нас достаточно денег, сэкономленных на медицине и пенсионном обеспечении, чтобы платить им 10 ср.зарплат расеянина, и в любом посольстве половина персонала - профессионалы вербовки из гру и гб.

путин еще детей этих "папуасов с АК-47" поселит на 4-5 лет в кампусы будущего на полное обеспечение. А мимо проходящий последний русский новгордец, грустно вздохнув направится сразу после школы сразу в военкомат по электроннйо повестке. Ведь у парня и его родителей не накоплено 2-3 миллиона рублей на содержание парня, пока он будет грызть гранит науки.


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
05 января
+3-5
Цитата: iu sawer
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
не только ближнее зарубежье. https://lenta.ru/news/2023/12/06/v-nepale-zaderzha...

В дружественных странах тыщщи людей, которые не умеют пользоваться ничем, кроме АК. А у нас достаточно денег, сэкономленных на медицине и пенсионном обеспечении, чтобы платить им 10 ср.зарплат расеянина

путин еще детей этих поселит в кампусы на полное обеспечение. А новгордец направится после школы в военкомат. Ведь у его родителей не накоплено 3 миллиона рублей, пока он будет грызть гранит науки.

не пyтин, а избранный 17.03.24 президент. Будет ли у него прежняя фамилия и политика зависит исключительно от этих туземцев


Цитировать — Сообщение №14,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: