Более тридцати человек выдвинули свои кандидатуры на пост президента РФ

28 декабря 2023 года
+1-1

Более тридцати человек выдвинули свои кандидатуры на пост президента РФ

Новости
28.12.2023 12:21

Свыше тридцати человек заявили о намерении претендовать на пост президента РФ на выборах, которые пройдут в марте 2024 года. Об этом заявил замглавы Центризбиркома Николай Булаев, передаёт Интерфакс.

Вообще-то 33 кандидата. Почему не озвучивють было именно число 33 ?))) Я то знаю почему
28 декабря 2023 года
+1-1
На чем в этот раз голосовать будем? "На пеньках", или на голом ***(подцензурно)? Называть это действо выборами - это значит продолжать глумиться над Конституцией РФ, которая уже была неоднократно ***(подцензурно). Эллочка Памфилова за выданный авансом орден будет из кожи лезть достичь 146% проголосовавших ЗА. И поверьте, добьется своего, чего бы это ни стоило. Сегодня довелось послушать пенсионеров в очереди - так они так и говорят - "выборы Путина"! Что уж тут дополнить!

Цитировать — Сообщение №2,
28 декабря 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Вообще-то 33 кандидата. Почему не озвучивють было именно число 33 ?))) Я то знаю почему

Есть такой трагикомеди фильм "33 несчастья"
Одна жадная дама всех убивала.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
28 декабря 2023 года
+4-1
Пока в России празднуют Старый Новый Год, у неё будет и Старый Новый Президент.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
28 декабря 2023 года
+20
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Вообще-то 33 кандидата. Почему не озвучивють было именно число 33 ?))) Я то знаю почему

Есть такой трагикомеди фильм "33 несчастья"
Одна жадная дама всех убивала.

ещё есть 33 коровы и 33 зуба и 33 градуса в масонстве. Естественно это все совпадени. Потому что если предоставить что кто-то специально вставляет эти 33 везде, даже в выборах президента. Становится страшно жить, зная, что все планируется и подстроено. Про одновременное введение цифровых валют в 170 странах мира - тоже совпало, что все страны по щелчку начали лезть в цифровизацию. Даже Россия воюя с Западом полность выполняет что диктует Запада в плане повесток. Во как )


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
29 декабря 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Вообще-то 33 кандидата. Почему не озвучивють было именно число 33 ?))) Я то знаю почему

Есть такой трагикомеди фильм "33 несчастья"
Одна жадная дама всех убивала.

ещё есть 33 коровы и 33 зуба и 33 градуса в масонстве. Естественно это все совпадени. Потому что если предоставить что кто-то специально вставляет эти 33 везде, даже в выборах президента. Становится страшно жить, зная, что все планируется и подстроено. Про одновременное введение цифровых валют в 170 странах мира - тоже совпало, что все страны по щелчку начали лезть в цифровизацию. Даже Россия воюя с Западом полность выполняет что диктует Запада в плане повесток. Во как )

Разве Россия перестала поставлять в США уран и покупать их облигации? Нет. Так оно и есть.
Спектакль для дебилов.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
29 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: mariman58
Называть это действо выборами - это глумиться над Конституцией РФ. Сегодня довелось послушать пенсионеров в очереди - они так и говорят - "выборы Путина"!

Просто место заколдованное - здесь от населения ничего не зависит. В Словении от 2 млн. словенцев зависит всё; в Словакии от 5 млн. словаков зависит всё; в Чехии от 10 млн. зависит. А в РФ от 146 млн. не зависит. Вам и эксперты на форуме подтвердят.

Отредактировано автором: 29 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №7,
29 декабря 2023 года
+3-1
Малавато будет! Это ни димакратия! Графы любимой нет! Ат нас (100 млн. половозрелых, умеющих читать, с паспортом и ногами) ничиво ни зависит - Панфилова фсё ришыла.
Отредактировано автором: 29 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №8,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: