Две пассажирки пострадали в ДТП на ул. Рабочая

27 декабря 2023 года
+2-1

Две пассажирки пострадали в ДТП на ул. Рабочая

Новости
27.12.2023 09:44

Вчера, 26 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили телесные повреждения.

18-летний водитель автомобиля LADA Kalina при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю тебе дельный совет:
Хочешь водителем быть настоящим -
Правила чти, других путей нет.
27 декабря 2023 года
+10
На рабочей постоянно выезжают не глядя, часто и грузовики и трактора. А что творится у Маяка, любой базар отдыхает ))) Машины в два ряда, кто уезжает, кто подъезжает, кто-то кидает машину на встречке и семенит через все 4-е полосы в магазин, кто просто вываливается из кабины прям в полосу. Веселая дорога. Еще там весело поворачивать в сторону колмова. Но светофор деятели поставили вначале улицы, где никаких проблем повернуть не было никогда. Теперь стоят все, а зачем непонятно совершенно. Сначала стоишь две минуты на красный, а потом еще пару минут пропускаешь поток с развалин акроновского виадука. Иногда мне кажется наши градоначальники делают многое вопреки здравому смыслу. Так скажем назло.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
27 декабря 2023 года
+10
Цитата: --Dinyasoft--
Иногда мне кажется наши градоначальники делают многое вопреки здравому смыслу. Так скажем назло.

Сдается мне - вы поставили им явно завышенную оценку! Все намного проще - некомпетентность и нежелание что-либо делать сверх инструкции. Уверен, что работа - не основной источник дохода, а лишь средство.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: