В Великом Новгороде в 2024 году начнут капитальный ремонт в трех колледжах

19 декабря 2023 года
+10

В Великом Новгороде в 2024 году начнут капитальный ремонт в трех колледжах

Новости
19.12.2023 16:30

Сегодня, 19 декабря, в ходе ежегодного послания губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил о том, что в следующем году планируется начать капитальный ремонт учебных корпусов трех учреждений среднего профессионального образования.

какой лакомый кусочек Земли )))
19 декабря 2023 года
+1-1
Что-то я не вдуплюсь - где это? Электронный техникум, что ли? А его еще не передали под бесконечное множество министерств, комитетов и департаментов, как и остальные вкусные места в центре? В районе Дмитриевской-Комарова уже (непечатно) негде от машин клерков и служак.

Цитировать — Сообщение №2,
19 декабря 2023 года
00
Цитата: mariman58
Что-то я не вдуплюсь - где это? Электронный техникум, что ли? А его еще не передали под бесконечное множество министерств, комитетов и департаментов, как и остальные вкусные места в центре? В районе Дмитриевской-Комарова уже (непечатно) негде от машин клерков и служак.

ну нельяз же так на глазах у всего города было отжать этот кусочек землицы новгородской. А руки чесались до крови. Это кстатит моя альма-матер )))


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: