Владимир Путин будет выдвигаться на новый президентский срок

08 декабря 2023 года
+1-3

Владимир Путин будет выдвигаться на новый президентский срок

Новости
08.12.2023 15:44

Об этом президент сообщил, отвечая на просьбу героя ДНР Артема Жоги, в ходе неформального общения с участниками церемонии награждения медалями «Золотая Звезда» Героев России.

первый )))
Отредактировано автором: 08 декабря 2023 года
09 декабря 2023 года
+60
Решил на этот раз пойти на выборы через жогу))))))).

в Тг уже ходит мем, что Птуин решил идти в президенты через Жогу. И тут где-то опечатка )))


Цитировать — Сообщение №42Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+5-1
Решил на этот раз пойти на выборы через жогу.

Целеустремлённый человек - для него важен результат, а не путь. За 100 дней он отдрессирует и пессимистов (чтобы выбрали себе из обширного меню повод не ходить), и лоялистов (чтобы пришли и обеспечили результат). Поэтому обыграет и положит на тех и других.

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №43Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+6-3
Цитата: iu sawer
заявление (https://t.me/vybora/54441) Машкова после встречи инициативной группы по выдвижению Путина в президенты России. «Зарядья» была выбрана, как более удобная для такого мероприятия.

Интереснее, что выдвигает кандидата не съезд ЕР, которая создавалась Березовским специально под него, а некая инициативная группа.
"Турчак отметил, что на заседании (инициативной группы) присутствуют представители различных сфер: политики, артисты, спортсмены. «Всех нас объединяет один человек — Владимир Путин. Он стоял у истоков создания партии "Единая Россия" 22 года назад, он ее создавал."
Стесняется своей партии? Знает о её репутации?

Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №44Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+3-6
Решил на этот раз пойти на выборы через жогу))))))).

Браво! Настоящий швейцарец обладает утонченным чувством юмора!


Цитировать — Сообщение №45,
09 декабря 2023 года
+2-4
Знатный разрыв пуканов :)

Цитировать — Сообщение №46Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+2-3
Классная новость, интрига закончена, на выборы идти смысла нет. А выходной в весеннее время можно провести с пользой. Пожарить например драники со сметаной или ещё чем себя любимого порадовать.

Цитировать — Сообщение №47Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+9-4
Приезд Путина в ОАЭ оказался проплаченой пиар-акцией. Особенно тот момент с крабом и принцем. Народ дурят какими-то мифическими геополитическими фейками и симуляцией прорыва. А между прочим мы теперь начали импортировать яйца, потому что нет технологий производств даже в пищевой промышленности. Это надо так было разворовать стану, а потом ещё запереться в разворованной угашенной стране и делать вид что все ок. Конструкция рано или поздно рухнет с большим грохотом и жертвами...
Отредактировано автором: 09 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №48Россия, Россия
09 декабря 2023 года
+4-11
Цитата: Lun
Классная новость, интрига закончена, на выборы идти смысла нет. А выходной в весеннее время можно провести с пользой. Пожарить например драники со сметаной или ещё чем себя любимого порадовать.

Ну это так себе, не идти голосовать, я пойду и проголосую за Путина, и я хочу чтобы и тот кто будет за кого-то другого тоже пришли, чтобы я видел сколько таких в моей стране :)


Цитировать — Сообщение №49Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+4-2
Вот читаю я комменты и думаю-а где те около 80% запутинцев, почему не видно радостных комментариев ЗАПУ ЗАПОБЕДУ?

Цитировать — Сообщение №50Италия, Италия
10 декабря 2023 года
+4-3
почитаешь вот форум, одна несерьёзность, всё наносное, живут сегодняшним днем, без раздумий прямь, все как не поглядим, - а вот мы Уже как Волнуемся уже за 2030 год выборы, пойдет ли , успеет ли завершить всё только начатое наш дорогой пРезидент!?

Цитировать — Сообщение №51,
10 декабря 2023 года
+6-3
Цитата: Эльвинишна
... мы Уже как Волнуемся уже за 2030 год выборы, пойдет ли , успеет ли завершить всё только начатое наш дорогой пРезидент!?

Надо понимать, что это такая злая ирония? "Все только начатое" - значит яйца точно будут по 500-800 рупелей за штуку, а НАТЕ не сдобровать. Ну и какую цену готовы положить за завершение "только начатого" - еще 28 миллионов русского населения?


Цитировать — Сообщение №52,
10 декабря 2023 года
+3-2
Цитата:
Вот читаю я комменты и думаю-а где те около 80% запутинцев, почему не видно радостных комментариев ЗАПУ ЗАПОБЕДУ?

Считают, что надёжнее будет 17.03 пойти ногами на участок и поставить галочку в бюллетене за любимца? Это будет посильнее цитат из Н.Макиавелли и М.Твена?

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №53Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+2-2
Цитата: iu sawer
Цитата: iu sawer
Народ дурят. Конструкция рухнет с грохотом и жертвами...

надо выстроить независимое государство с богатыми жителями. В РФ уже потеряно 2 поколения политиков, сейчас теряется уже 3-е нереализованное поколение.

Эту претензию надо адресовать не только и не столько к элите, сколько к населению. Сила политика в избирателях, которые его поддерживают. Российские избиратели при объявлении выборов рассаживаются с попкорном по диванам позырить как Ланселот будет их спасать https://www.youtube.com/live/WF1GYnYN32M?si=NMCz11.... И только одного политика его избиратели поддерживают руками-ногами и бюллетенями под критику не встающих с дивана

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №54Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+4-3
Цитата: Karl Marx
И только одного политика его избиратели поддерживают руками-ногами и бюллетенями под критику не встающих с дивана

Только сегодня утром пролистывал телеграм - по результатам независимого голосования Путина больше не хотят видеть на посту подавляющее количество россиян. Это же подтверждают и комментарии в соцсетях.

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года
Отредактировано модератором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №55,
10 декабря 2023 года
+2-2
Цитата: mariman58
Цитата: Karl Marx
И только одного политика его избиратели поддерживают бюллетенями

по результатам голосования Путина не хотят видеть на посту подавляющее количество россиян.

Те кто хотят видеть на посту - пойдут на участок и проголосуют, а те, кто "не хотят" - 17.03 останутся на диване. Даже некоторые комментаторы здесь удивляются "почему моё мнение не спросили", т.е. не понимают, что считаются голоса в урне, а голоса на диване не считаются. Когда голосующие на диване проголосуют на участке, тогда их голос повлияет на итоги выборов - не раньше. Может нехотяты вымрут прежде, чем это поймут

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года
Отредактировано модератором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №56Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+1-2
Цитата: Lun
на выборы идти смысла нет. А выходной можно провести с пользой. Пожарить драники или ещё чем себя порадовать.

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №57Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
на выборы идти смысла нет. А выходной можно провести с пользой. Пожарить драники или ещё чем себя порадовать.

Все мы квартплату платили онлайн. Ввёл показания счётчика не правильно и исправить не можешь. А программист может. С голосом просто.

С явкой труднее.


Цитировать — Сообщение №58Россия, Россия
10 декабря 2023 года
+1-2
Цитата: Lun
Цитата: Karl Marx
Цитата: Lun
на выборы идти смысла нет. А выходной можно провести с пользой. Пожарить драники или ещё чем себя порадовать.

онлайн Ввёл показания и исправить не можешь. А программист может. С голосом просто. С явкой труднее.

именно поэтому наблюдатели считают, что явка ногами - лучшее средство против кражи голосов. Наверняка сегодня на стриме в 19ч эту тему разжуют youtu.be/WF1GYnYN32M

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года
Отредактировано модератором: 10 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №59Россия, Россия
11 декабря 2023 года
+90
Сменяемость власти – это неотъемлемый элемент современной демократии. Это необходимый элемент любого динамично развивающегося государства, которое не боится отстать от постоянно меняющегося мира. Пятый президентский срок с поправками в Конституцию наводит на размышления.
"Незаменимых нет, но есть неповторимые." (Пабло Пикассо)

Цитировать — Сообщение №60Россия, Россия
11 декабря 2023 года
+20
Вот во времена Елкина у нас в школе на Кочетухе всем мужикам по 50 грамм наливали на выборах. Я к концу приходил выборного процесса всегда. Все остатки от дураков, которые не пришли на выборы допивать.
И сейчас приду. А что, а вдруг?
Отредактировано автором: 11 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №61Россия, Россия
12 декабря 2023 года
+2-2
Цитата: sorine
мужикам по 50 грамм наливали на выборах. Я к концу приходил всегда. Все остатки от дураков, которые не пришли допивать. И сейчас приду. А вдруг?

Нет повода не пойти. Это не трудно, не наказуемо и есть шанс опрокинуть и 50гр и кандидата

Отредактировано автором: 12 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №62Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+4-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
мужикам по 50 грамм наливали на выборах. Я к концу приходил всегда. Все остатки от дураков, которые не пришли допивать. И сейчас приду. А вдруг?

Нет повода не пойти. Это не трудно, не наказуемо и есть шанс опрокинуть 50гр ...

Два по сто в одну посуду! К полумерам не привык.


Цитировать — Сообщение №63Россия, Россия
13 декабря 2023 года
00
Цитата: mariman58
[quote=Karl Marx;59498]И только одного политика его избиратели поддерживают руками-ногами и бюллетенями под критику не встающих с дивана

Только сегодня утром пролистывал телеграм - по результатам независимого голосования Путина больше не хотят видеть на посту подавляющее количество россиян. Это же подтверждают и комментарии в соцсетях.[/quote
Видеть не хотят только избиратели. Но без графы против они не смогут выполнить своё желание.


Цитировать — Сообщение №64Россия, Россия
14 декабря 2023 года
0-1
Цитата:
без графы против они не смогут выполнить своё желание.

Кто хочет действовать, тот ищет возможности, а кто не хочет — ищет причины. (Сократ)

Отредактировано автором: 14 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №65Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: