Медицинское оборудование б.у.

12 сентября 2023 года
00
Добрый день. Может кто-нибудь знает где в продаже есть б.у. хорошее медицинское оборудование? Хочется не за все деньги мира взять действительно хорошее качество.
12 сентября 2023 года
00
Тогда определенно в КвадроМед смотрите, потому что там конечно очень большой выбор, еще и на любой бюджет. У них медицинское оборудование б у в Самаре наиболее недорогое, так что без труда Вы тут найдете подходящие для себя варианты.
Отредактировано автором: 12 сентября 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Турция, Турция
16 октября 2023 года
00
Если вам потребуются медицинские микроскопы или другое медицинское оборудование для микроскопии, то можете обратиться в новгородский филиал компании Арстек https://velikiy-novgorod.arstek.ru/product/oborudovanie/meditsinskie-mikroskopy/ они вам нужное оборудование не только на место доставят, но и проведут все необходимые настроечные работы.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
10 декабря 2023 года
00
Как-то на неверном пути хочу сказать, поскольку любое оборудование как медицинского значения, так и лабораторного весьма рискованно брать б.у которое. Дам вам совет, забудьте об этом и посмотрите что есть на https://5drops.ru/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ по вашему направлению.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: