В Великом Новгороде пройдёт Урбанфорум-2023

01 декабря 2023 года
0-2

В Великом Новгороде пройдёт Урбанфорум-2023

Новости
01.12.2023 15:21

6 декабря в Великом Новгороде состоится Урбанфорум-2023 — всероссийское мероприятие по вопросам градостроительства, территориального планирования и комплексного развития территорий. В нем примут участие ведущие эксперты в области развития территорий, представители органов власти, специалисты проектных и строительных компаний, а также преподаватели и студенты профильных учебных заведений.

в Великом Новгороде есть эксперты, органы власти, проектные организации, преподаватели учебных заведений строителей и архитекторов, а городские тротуары устраиваются как оросительные каналы в засушливых полупустынях - чтобы ни капли воды с тротуара не потерять. И все они талдычат о будущем и комфортной среде, пока горожане утопают в профессионально созданных ими лужах. Парадокс!
01 декабря 2023 года
0-1
Пора патенотовать следующий слоган "Урбанфест". Типа Вк-фест. Песни, пляски, стретегические ссесии и в конце всеобщее зигование вместе с Шаманом в коже и высоких БДСМ ботинках на высокой платформе. Естественно все это за счет угасаемого бюджета страны. Вообщем все довольны, деньги вложены в крипту и обналичены на западе.
Отредактировано автором: 01 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: