Анна Черепанова будет участвовать в выборах председателя партии «Яблоко»

25 ноября 2023 года
+5-2

Анна Черепанова будет участвовать в выборах председателя партии «Яблоко»

Новости
25.11.2023 14:57

В минувшую пятницу, 24 ноября, федеральный политкомитет партии «Яблоко» подвел итоги выдвижении кандидатов в председатели. По результатам рейтингового голосования определено четыре претендента, одним из которых стала депутат Думы Великого Новгорода и председатель Новгородского регионального отделения Анна Черепанова.

кандидатом в президенты выдвинут ?
25 ноября 2023 года
+4-16
Обязательно. Есть пророчество, что после полулысого будет править лысый. Она подходит по описанию.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+6-3
Цитата: Папай
Обязательно. Есть пророчество, что после полулысого будет править лысый. Она подходит.

На месте АЧ я бы Вам назло побрился под 0, чтоб пророчество сбыть

Отредактировано автором: 25 ноября 2023 года
Отредактировано модератором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+4-16
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+4-19
Вообще в РФ только президента-иноагента и не хватает. Остальное всё есть.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+15-6
Анна Фёдоровна медийная личность и давно уже заслужила пост председателя Новгородского отделения Партии Яблоко. Заслужила.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+19-5
Удачи. Кто то должен говорить правду в глаза. Только отважные женщины.
Отредактировано автором: 25 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
25 ноября 2023 года
+14-2
Цитата: Папай
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

смеяться над болезнью может только полное убожество. Они у моей мамы-педиатра были на участке. Последствия службы папаши на атомной подводной лодке во благо Родины. И умер он молодым.


Цитировать — Сообщение №8Франция, Франция
25 ноября 2023 года
+4-18
Цитата:
Цитата: Папай
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

смеяться над болезнью может только полное убожество. Они у моей мамы-педиатра были на участке. Последствия службы папаши на атомной подводной лодке во благо Родины. И умер он молодым.

Гоша! Я только констатировал факт, не вдаваясь в причины. А вот ты-то под статьёй ходишь по недомыслию.
Уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны регулируется ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни»

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-10
Мне кажется это женщина немного не того, ну как бы мягко сказать, она воспринимает мир не как все и поэтому для властей не опасна . Слово ещё такое есть ручная оппозиция

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-2
событие ниочем приведет к последствиям никаким) это платная новость?)))

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-3
Скотство издеватся над женщинами в любом образе. Зачем им сейчас в политику?
Печально.
Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+5-15
Цитата: sorine
... женщинами в любом образе. Зачем им сейчас в политику?

Им где бы ни работать, лишь бы не работать.


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+5-1
Коммерсант обращает внимание на разрыв в планировании в России. По словам помощника Путина Орешкина, "президент планирует на поколения вперед". В то же самое время даже сервильный ВЦИОМ вынужден публиковать данные, что население страны планирует максимум на несколько месяцев, а 40% населения вообще не строит никакие планы.

(Кстати, 40 процентов - это примерно доля нищего и крайне бедного населения страны, так что логично, что их горизонт планирования - где найти деньги для того, чтобы сходить сегодня в магазин. Следующие планы они будут строить, когда придет время снова разбираться, где найти новые деньги, чтобы поесть)

В обстановке катастрофы планирование "на несколько поколений" означает только то, что президент вообще ничего не делает. Просто потому, что на оперативное управление у него остается времени столько, сколько он может оторвать от дум о грядущем. Соответственно, текущими делами он занимается как получится.

Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+2-1
Цитата: Папай
Обязательно. Есть пророчество, что после полулысого будет править лысый. Она подходит по описанию.

А в России говорят "умные волосы покидают дурную голову" .Про голову Черепановой А.Ф. я не говорю так. Намерения в её голове правильные! Но для их выполнения одного человека мало.


Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-1
Цитата:
Цитата: Папай
Есть пророчество, что после полулысого будет править лысый. Она подходит.

Намерения в её голове правильные! Но для их выполнения одного человека мало.

А 113 млн. человек достаточно? Был в СССР такой мультфильм "Баран, будь человеком" - 17 марта приди и проголосуй за правильные намерения.


Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+10
Цитата: kyhta
событие ниочем приведет к последствиям никаким) это платная новость?)))

Платные новости сопровождаются маркером, а тут его нет.
Явлинский не может иначе, чтоб партию оставить "на плаву" как единственное средство чего-то объединить по стране.
Стоит ли его за это осуждать?
Он сам прекрасно понимает, что его импотентное объединение в партию не имеет никакого смысла, поскольку сама по себе цель объединения - это какие-то совместные действия.
Соберет ли он 10 миллионов подписей, как он сам зачем-то заявил - это вопрос, на который он сам себе уже явно заранее ответил, из чего следует вполне очевидный вывод, что эта миссия Явлинского невыполнима.
Вопрос в другом.
Что все они будут все делать, если мошиах не явится?
Хе-хе.


Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-2
Цитата: iu sawer
ручная оппозиция

партия власти - хорошая ей альтернатива?


Цитировать — Сообщение №18Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+1-3
Цитата: Bosh
Цитата: kyhta
это платная новость?

Явлинский не может иначе, чтоб партию оставить как единственное средство чего-то объединить.
его импотентное объединение в партию не имеет смысла, поскольку цель объединения - совместные действия. миссия Явлинского невыполнима.
Вопрос в другом. Что все они будут все делать, если мошиах не явится?

Главный вопрос: что мы все будем делать, если явится, а подписи за Явлинского не соберём?

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+3-3
Цитата: Папай
Цитата: sorine
Зачем им сейчас в политику?

Им где бы ни работать, лишь бы не работать.

Не то что трудяги из ЕР, все равны как на подбор - подгребая на галере 24х7 наносят Вам добро

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №20Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+4-2
Цитата: Папай
Вообще в РФ только президента-иноагента и не хватает.

А китайский агент Вам уже не ино?


Цитировать — Сообщение №21Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+2-1
Цитата: Zemant
Анна медийная личность и давно заслужила пост председателя Партии Яблоко.

граждане рф тоже давно заслужили иметь в госдуме фракцию Яблока, но страдая мазохизмом, не участвуют в голосовании, чем обеспечивают самоизбрание ЕР


Цитировать — Сообщение №22Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+4-4
Цитата: sorine
Зачем им сейчас в политику?

ну хотя бы Терешкову заменить - уже будет подвиг

Отредактировано автором: 26 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №23Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+1-1
реально планета розовых пони как говорил Стрелков

Президент РФ Путин на предстоящей неделе выступит на Всемирном русском народном соборе, а также примет участие в церемонии открытия новых медицинских объектов. В графике главы государства также встреча с молодыми учеными, и заседание наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи.

Цитировать — Сообщение №24Россия, Россия
26 ноября 2023 года
+2-2
Цитата: Папай
Цитата:
Цитата: Папай
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

смеяться над болезнью может только полное убожество. Они у моей мамы-педиатра были на участке. Последствия службы папаши на атомной подводной лодке во благо Родины. И умер он молодым.

Гоша! Я только констатировал факт, не вдаваясь в причины. А вот ты-то под статьёй ходишь по недомыслию.
Уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны регулируется ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни»

То Игорек. то Гоша. Но ни разу не угадал)


Цитировать — Сообщение №25Франция, Франция
26 ноября 2023 года
+20
Цитата: iu sawer
Коммерсант обращает внимание на разрыв в планировании в России. По словам помощника Путина Орешкина, "президент планирует на поколения вперед". В то же самое время даже сервильный ВЦИОМ вынужден публиковать данные, что население страны планирует максимум на несколько месяцев, а 40% населения вообще не строит никакие планы.

(Кстати, 40 процентов - это примерно доля нищего и крайне бедного населения страны, так что логично, что их горизонт планирования - где найти деньги для того, чтобы сходить сегодня в магазин. Следующие планы они будут строить, когда придет время снова разбираться, где найти новые деньги, чтобы поесть)

В обстановке катастрофы планирование "на несколько поколений" означает только то, что президент вообще ничего не делает. Просто потому, что на оперативное управление у него остается времени столько, сколько он может оторвать от дум о грядущем. Соответственно, текущими делами он занимается как получится.

Где-то я этот текст видел.....Указали бы кого цитируете :-)


Цитировать — Сообщение №26Россия, Россия
27 ноября 2023 года
+6-3
Цитата: Папай
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

Омерзительно! Полная деградация когда-то вполне разумного человека! Избави меня Бог смотреть российские первые программы!


Цитировать — Сообщение №27,
27 ноября 2023 года
00
[quote=iu sawer;120121]реально планета розовых пони как говорил Стрелков

это какой такой стрелков, который выродок?

Цитировать — Сообщение №28Россия, Россия
28 ноября 2023 года
00
Цитата: Папай
Вообще в РФ только президента-иноагента и не хватает. Остальное всё есть.

А почему иноагент не может быть президентом?


Цитировать — Сообщение №29Россия, Россия
28 ноября 2023 года
+3-2
Цитата: iu sawer
Слово такое есть ручная оппозиция

Любая оппозиция по сравнению с лучшим из едросов - меньшее зло. Например: народный законопроект о честной цене внёс депутат от ЛДПР, а координировала прогул всех едросов для провала голосования за него спортсменка, едроска. https://dzen.ru/a/ZWIqcNxw9XA46Lhf?share_to=vk

Отредактировано автором: 28 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №30,
29 ноября 2023 года
+40
Цитата:
Цитата: Папай
Вообще в РФ только президента-иноагента и не хватает. Остальное всё есть.

А почему иноагент не может быть президентом?

Почему бы и нет. В Думе сидят, значит могут и в Президенты. Вон, президент Молдовы работает с румынским паспортом.
"Демократия, понимаешь" (Ельцин)
"Демократия — это когда власти уже не назначаются безнравственным меньшинством, а выбираются безграмотным большинством." (Джордж Бернард Шоу)

Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №31Россия, Россия
29 ноября 2023 года
0-2
Цитата: Папай
Цитата:
Цитата: Папай
в РФ только президента-иноагента не хватает

почему иноагент не может быть президентом?

В Думе сидят, значит могут и в Президенты.
"Демократия — это когда власти уже не назначаются безнравственным меньшинством, а выбираются безграмотным большинством." (ДБ Шоу)

Значит у нас пока не демократия, т.к. безграмотное большинство не прикладая рук доверяет безнравственному меньшинству самоизбираться в разные органы власти


Цитировать — Сообщение №32,
30 ноября 2023 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Цитата: Папай
Есть пророчество, что после полулысого будет править лысый. Она подходит.

Намерения в её голове правильные! Но для их выполнения одного человека мало.

А 113 млн. человек достаточно? Был в СССР такой мультфильм "Баран, будь человеком" - 17 марта приди и проголосуй за правильные намерения.

Я проголосовал бы так вот беда нет графы ПРОТИВ того или иного. Нет выбора на таких выборах!


Цитировать — Сообщение №33Россия, Россия
30 ноября 2023 года
+10
Цитата: Папай
А что, не видно, что парик? Под ним бритый череп с тату обезьянкой. Выставлять фото не буду - всё уберут.

Какое удивительное, смердящее говнище, всё-таки. Не дай Бог в такое вляпаться, даже случайно..


Цитировать — Сообщение №34,
30 ноября 2023 года
0-1
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Цитата: Папай
Она подходит.

Намерения в её голове правильные! Но для выполнения одного человека мало.

А 113 млн. человек достаточно? Был мультфильм "Баран, будь человеком" - 17 марта приди и проголосуй за правильные намерения.

Я проголосовал бы так вот беда нет графы ПРОТИВ того или иного.

Это задача для первого класса: "ПРОТИВ того" значит "ЗА иного", а "ЗА всех иных" (во всех квадратах, кроме одного) - значит бюллетень недействителен, т.е. считается выданным, и уменьшает общее число голосов за лидера


Цитировать — Сообщение №35,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: