Владимир Путин: РФ находится в авангарде формирования более справедливого мироустройства

29 ноября 2023 года
+90

Владимир Путин: РФ находится в авангарде формирования более справедливого мироустройства

Новости
29.11.2023 15:44

Президент РФ Владимир Путин вчера выступил на заседании Всемирного русского народного собора, который в этом году отмечает 30-летие со дня основания. Выступление состоялось в формате видеоконференции.

Я вот полностью согласен.
Чертежи атомной бомбы взяли у американцев.
Чертежи ракет взяли у немцев.
Китайцы обувают нас и обшивают.
Даешь больше справедливости. - "Вы что? И есть за меня будете', 'Вы думаете, я ничего не умею, прям как вы? - АГА!".
Вовка наш в Тридевятом царстве жгет.
Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года
29 ноября 2023 года
+40
Без комментариев... (((((

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+140
И как это будет выглядеть? Мы будем диктовать мировой порядок угрозой войн и ЯО из гетто за железным занавесом? (который все больше опускается-Нас уже практически выкинули из всех мировых процессов., границы на замке) И в чем кайф этого мироустройства? что оно несет, кроме сокращения мужского поголовья?

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+7-1
И тут Василича понесло..бла бла бла..по факту зироу, пустота и имитация. Окей сказал, так делай , а не онлайн говори. Руки ноги есть вперёд.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+100
И ведь кто то надиктовывает ему такую чушь , самому справедливому ... Как только выговорить такое можно ? Где она справедливость ? В пределах садового кольца ? Или в народном достоянии ( газпром ) ?
Хельсинки-Арена ( возможна конфискация ) - владельцы : братки ротенберги и тимченко . И этот перечень бесконечен ! Круг всегда замыкается на одних и тех же ФИО - ДРУЗЬЯ по " Бандитскому Питербургу "
Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+2-1
Цитата: sorine
Я вот полностью согласен.
Чертежи атомной бомбы взяли у американцев.
Чертежи ракет взяли у немцев.
Китайцы обувают нас и обшивают.
Даешь больше справедливости. - "Вы что? И есть за меня будете', 'Вы думаете, я ничего не умею, прям как вы? - АГА!".
Вовка наш в Тридевятом царстве жгет.

В русской мифологии Тридевятое царство называется Преисподня! Но опасаюсь, что его туда не возьмут за плохое поведение!


Цитировать — Сообщение №6,
29 ноября 2023 года
+90
Ей богу, невольно вспоминаются слова одного военного министра Германии времен ВМВ: ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+5-2
По плодам их узнаете их (Мф. 7:16)
Собственно, уже узнали, причём четырежды, и равноубедительно
Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №8,
29 ноября 2023 года
+80
Наевшись поддельной колбасы якобы из мяса (видимо, мух), запив это фейковым молоком на устраняющем с рынка коров пальмовом масле с ароматизаторами и красителями, закусив это все пластилиновым сыром (которым даже крысы брезгуют) никак не могу понять, о каком развитии предпринимательства может идти речь в условиях:
1. отсутствия собственной операционной системы, когда Микрософт отказался поддерживать россиян, а правительство требует отчетов именно на основе Микрософта,
2. массового обнищания и падения покупательской способности не только населения, но и предпринимателей, а олигархи все покупают за рубежом, т.е. рынка в стране нет
3. когда законодательство постоянно меняется, а на изучение поправок к нему уходит больше времени, чем на предпринимательскую деятельность
4. в условиях невозможности экспорта, поскольку непонятно с юридической точки зрения действуют ли международные нормы или же это решает в каждом случае некий чиновник на основе коррупционной схемы
5. когда рядом появляются какие-то технопарки, где основным бонусом является снижение налога с 6% до 2%, т.е. приближенные имеют более выгодный налоговый (и не только) статус
...

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+70
то коммунизм строим, то капитализм, теперь еще и вот это

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+50
Наглядный пример того, как сказать много и одновременно ничего.

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+50
Через пару дней об этом никто и не вспомнит.

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+6-2
Цитата: Дядя Коля
как сказать много и одновременно ничего.

вторая грань этого таланта: сказать много и правильно, а сделать наоборот, и добиться противоположного от объявленных целей.
Итог "Битвы за суверенитет" - 100% зависимость от Китая
"справедливость" - это расслоение, невиданное нигде в мире
"национально-освободительный характер" - это элиты, осваивающие ресурсы страны вахтовым методом
"благополучие нашего народа" - это мизерные пенсии и "оптимизированная" медицина в самой ресурсной стране
"сильная независимая держава" это 1,5% мирового производства, и полная зависимость от цен на сырьё
"сбережение России" - это активная депопуляция
"истинный патриотизм" - это треть бюджета в оффшорах на счетах номинальных владельцев

Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №13,
29 ноября 2023 года
+20
Цитата:
"Быть русским — это огромная ответственность за сбережение России, именно в этом истинный патриотизм. "

Русские за все отвечают и несут ответсвенность - вот так.
А вовсе не нерусские Симоньян и Соловьев.
В случае чего они все улетят быстро к Чубайсу, сменив себя на другую команду угнетателей, которая быстро узурпирует власть в свои руки.
Как вариант, русские вымрут, а на русских территориях будут обитать негры.


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+50
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+2-2
Цитата: Bosh
Цитата:
"Быть русским — это огромная ответственность за сбережение России "

Русские за все отвечают - вот так. А вовсе не нерусские Симоньян и Соловьев. они улетят, сменив себя на другую команду угнетателей, которая узурпирует власть. Как вариант, русские вымрут, а на территориях будут обитать негры.

на территориях будут обитать взрослые люди, которые в состоянии выбрать себе представительную власть и не дать никому её узурпировать. Если мы на это не способны, то вымрем, как тупиковая ветвь эволюции

Отредактировано автором: 29 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №16,
29 ноября 2023 года
+3-1
Зайдите на Ютуб, посмотрите штук 20-30 видео наступления на Авдеевку. И вам все станет ясно про Василича и его друга Абрамовича. Пелена с глаз спадет в миг, все скрепы рухнут в миг.

Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия
29 ноября 2023 года
+70
Главное в пропаганде - самому не поверить в свою пропаганду.

Цитировать — Сообщение №18Россия, Россия
30 ноября 2023 года
+1-3
100 летний Киссинджер умер. Вот теперь все только начинается. Готовьтесь !!!

Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия
30 ноября 2023 года
+10
чего там опять Америка насрала в штаны старику что он опусами разродился ?

Цитировать — Сообщение №20Россия, Россия
30 ноября 2023 года
+20
Цитата: Lun
Через пару дней об этом никто и не вспомнит.

Эээ, не скажите, людишки у кормушки на столах выцарапывают скрижали вождя и по ним живут и планируют свой путь.


Цитировать — Сообщение №21Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: