Проект реставрации «Витославлиц» получил золотой диплом международной архитектурной премии

16 ноября 2023 года
+5-1

Проект реставрации «Витославлиц» получил золотой диплом международной архитектурной премии

Новости
16.11.2023 11:00

Всемирный клуб петербуржцев вчера, 15 ноября, объявил лауреатов VI Международной премии «Золотой Трезини-2023». Церемония награждения прошла в Государственном Эрмитаже.

а вот мне интересно!
за чей счет была произведена реставрация ?
если это деньги бизнеса то вопросов нет, но если бюджетные то есть вопрос почему мне как новгородцу не положено никаких скидок, мне с семьей прогулка выйдет в копеечку, хотя и живу в пяти минутах ходьбы, почему деньги бюджетные, то есть фактически я и такие как я уже оплатили налогами эту реставрацию, а с меня еще и за вход сдерут, грустно это, в детстве (времена союза) там постоянно гуляли бесплатно ! а теперь даже на праздник 10 раз подумаю, штаны купить или детей туда сводить ...
зато диплом получен презентации проведены и тд и тп , руки жмут все для людей, только для тех у кого есть деньги, такой вот современный патриотизм попробуй прикоснуться с быту предков без денег
Отредактировано автором: 16 ноября 2023 года
16 ноября 2023 года
+40
Контраст между жизнью в доме графини и избе, где топят по черному колоссальный.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
16 ноября 2023 года
+4-2
Цитата: Gray_brother
Контраст между жизнью в доме графини и избе, где топят по черному колоссальный.

вот мы этот традиционный контраст и возродили, как нам предки завещали в терешковской конституции

Отредактировано автором: 16 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: