В Боровичском районе на мосту через реку Ситница уложили новый асфальт

31 октября 2023 года
+50

В Боровичском районе на мосту через реку Ситница уложили новый асфальт

Новости
31.10.2023 13:00

В Боровичском районе на 35 километре региональной дороги Волгино — Хвойная подрядчик завершил работы по устройству нового асфальтобетонного покрытия на мосту через реку Ситница.

Сегодня срок сдачи моста бывшего мэра, а там еще работы на полгода, что то нынешний мэр не заехал туда проверить ход работ только по набережным
31 октября 2023 года
+20
в данный момент ремонтируют швы на мосту напротив сырково (тот что возле газовой заправки)
самое интересное, что там тротуары уже травой и деревьями заросли, ржавые столбы освещения (которое никогда не работало) скоро упадут на ЖД, вместе с перильным ограждением, кстати... таки смысл в заделывании швов, если мост на мост не похож?!!! может нужно сначала все остальное сделать, а потом швы, которые и не требовали особого ремонта...
Отредактировано автором: 31 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
31 октября 2023 года
+20
Не иначе как топ-5 экономика вселенной. Осталось порядка 50 000 мостов , где нужно уложить асфальт. К 22 веку справимся. И это только мосты )))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
31 октября 2023 года
+20
С сразу с ноги в догонку...

Вполне нормальная история - российский миллиардер взят французской полицией в собственном доме в Сен-Тропе. А куда еще награбленное-то вывозить, не в Малаховку же, в конце концов.
Теперь миллиардера выпотрошат и на законных основаниях обратят его собственность во французскую. Россия, у которой он и украл вывезенное, будет на все это смотреть... Да никак не будет смотреть на самом деле. Украденное уже не вернуть в любом случае. И такого имущества по европам-америкам на триллионы. Долларов. Это то, что уже никогда не станет в России ни дорогами, ни школами, ни достойными зарплатами. Ни новейшими производствами. Да вообще ничем - просто пропало навсегда.
Банановая колония. Зато разговоров-то про традиции и суверенитет - из каждой розетки.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
01 ноября 2023 года
+20
Не лучшая погода для укладки асфальта. То снег, то дождь. Не про новый асфальт на мосту через реку Ситница этот анекдот?
Цитата:
Весна пришла!
Мороз: - Мне надо уходить.
Снег: - Мне тоже...
Асфальт: - Меня подождите!


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
01 ноября 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Не лучшая погода для укладки асфальта. То снег, то дождь. Не про новый асфальт на мосту через реку Ситница этот анекдот?
Цитата:
Весна пришла!
Мороз: - Мне надо уходить.
Снег: - Мне тоже...
Асфальт: - Меня подождите!

асфальт нужно ложить так, чтобы начать его перекладывать уже в следующем году


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
01 ноября 2023 года
+40
Цитата: iu sawer
асфальт нужно ложить так, чтобы ...

...успеть получить деньги до Нового года.


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
01 ноября 2023 года
+10
Цитата: Друг
Сегодня срок сдачи моста бывшего мэра, а там еще работы на полгода, что то нынешний мэр не заехал туда проверить ход работ только по набережным

Мэрин появляется только там, где можно пропиариться. Какой смысл ему рисоваться на профуканных давным давно проектах? Вы как маленькие...
P.S. Судя по фото, самовыравнивающийся асфальт у халтурщиков ещё не закончился.

Цитата: iu sawer
... асфальт нужно ложить так, чтобы начать его перекладывать уже в следующем году

Класть. Ложат у нас только чинуши на население...

Отредактировано автором: 01 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
01 ноября 2023 года
00
Цитата: MDN_51
Цитата: Друг
Сегодня срок сдачи моста бывшего мэра, а там еще работы на полгода, что то нынешний мэр не заехал туда проверить ход работ только по набережным

Мэрин появляется только там, где можно пропиариться. Какой смысл ему рисоваться на профуканных давным давно проектах? Вы как маленькие...
P.S. Судя по фото, самовыравнивающийся асфальт у халтурщиков ещё не закончился.

Цитата: iu sawer
... асфальт нужно ложить так, чтобы начать его перекладывать уже в следующем году

Класть. Ложат у нас только чинуши на население...

асфальт криво ложат, потому что укладывают древними асфальтоукладчик Ами, которые давно пора на металл сдать.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: