Международный фестиваль университетского спорта

15 августа 2023 года
00
В четвертом по численности городе России, административном центре Свердловской области и Уральского федерального округа с 19 по 31 августа 2023 года пройдет международный фестиваль университетского спорта в котором примут участие спортсмены из стран БРИКС, ШОС и СН. Как вы могли догадаться это город Екатеринбург.



Соревнования состоятся по 14 видам спорта — бадминтону, баскетболу 3x3, боксу, волейболу, дзюдо, мини-футболу, настольному теннису, плаванию, прыжкам в воду, самбо, спортивной борьбе, теннису, тхэквондо, художественной гимнастике.



Логотип — это символ, с которого начинается знакомство с городом, с Фестивалем, с местом, куда скоро приедут спортсмены, болельщики и гости. Он поможет узнать и запомнить предстоящий праздник. Поэтому важно, чтобы логотип соединял в себе самые яркие образы, связанные со Свердловской областью.

Четыре разноцветные буквы, которые отражают характер места проведения соревнований – основа логотипа. Прямые линии – узнаваемая черта уральского конструктивизма. Композиция из геометрических фигур задает ритм и создает стилистическое единство.

В цветах, в свою очередь, отражено разнообразие природы региона. Леса и озера, реки и горы, поля и равнины. Палитра ассоциируется с Уралом, с его цветами и красками – оранжевым, зеленым, синим и красным. Новый логотип отражает не только образы Урала, но и многообразие предстоящего Фестиваля, его спортивную и культурную составляющие.


Соболёнок-музыкант Кедри – официальный талисман соревнований в Екатеринбурге.

Неугомонный городской житель, который в курсе самых важных, и интересных событий: концерты, музыкальные фестивали. Любитель кедровых орешков всегда в первых рядах среди участников и зрителей.

Соболь был выбран по нескольким причинам. Он изображен на гербе Екатеринбурга, так что отсюда прямые ассоциации с городом. Соболь сам по себе выглядит ярко и точно понравится гостям Фестиваля!

Группа вконтакте: vk.com/ekat2023
Официальный сайт: ekat2023.com/
Телеграмм: t.me/ekat2O23
05 сентября 2023 года
00
Замбабве, Нигерия, Танзания... Вы понимаете, до какого уровня вообще страна скатилась? Я надеюсь, что наши будут молодцами и одержат победу среди этих кустарников. Надо больше рекламы сделать, чтоб и бутылка для воды с логотипом на заказ https://mustprint.me/dishes/butyilki-dlya-vodyi была забрендирована, чтоб все видели, что команда - из России.
Отредактировано автором: 05 сентября 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Турция, Турция
27 сентября 2023 года
00
А мне наоборот нравится, что у нас будут подобного рода соревнования, по крайней мере, это что-то новое, чего никогда не было, тут и ставочки будет интересно делать, поскольку предугадать исход будет действительно сложно, Я сама буду ставить на букмекере бетвиннер https://botan0.ru/ , можете и вы со мной поучаствовать, намного интереснее смотреть, если шанс есть выиграть хоть какую-либо сумму
Отредактировано автором: 27 сентября 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: