Чемпионат высоких технологий в Великом Новгороде будет ежегодным

22 сентября 2023 года
+4-1

Чемпионат высоких технологий в Великом Новгороде будет ежегодным

Новости
22.09.2023 11:00

Вчера, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин встретился с победителями Чемпионата высоких технологий на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде. Также в этой встрече принимали участие министр просвещения Сергей Кравцов, министр труда и соцзащиты Антон Котяков, губернатор Новгородской области Андрей Никитин и полномочный представитель президента в СЗФО Александр Гуцан.

"— Нужно заинтересовывать, информацию распространять пошире и искать партнёров — и вот это будет правильно. Не просто так — сделали интересно, хорошо, красиво, востребовано должно было бы быть. Но если никто об этом не знает, то тогда и сложно будет продвигать эти разработки. Нужно, чтобы об этом знали, пошире нужно работать в этом смысле, — отметил Владимир Путин."

Но будет ли это распильно?
Журналисты, получается, должны базу для келейного распила устранить?
Это же будет кошмар!
Нет, ну правда, если все заранее будут знать обо всех планах и условиях, они смогут подготовиться и тогда своим может места и не хватить, окажутся свои за бортом в условиях информированности.
22 сентября 2023 года
+9-1
Ага ага. Там парень на встрече молодец спросил Путина про разрушенные общежития . Путин как всегда отшутился. Чемпионат высоких технологий - это при планке военно-обязанного в 30 лет и конфликте на границе, который теперь отразится как минимум на весь 21 век. Кому -то пора давно уже на пенсию.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
22 сентября 2023 года
+120
Опять один популизм и пустословие. Ведь очевидно, как божий день, что этого человека волнует сейчас больше всего удержание личной власти, не считаясь ни с кем и ни с чем. Так что градус обещаний будет только расти, а там либо ишак сдохнет, либо падишах... А до будушего года всем нам ещё нужно дожить.
Отредактировано автором: 22 сентября 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Нидерланды, Нидерланды

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: