Александр Дементьев и Дмитрий Калясин поборются за кресло главы Новгородского района

15 сентября 2023 года
+5-2

Александр Дементьев и Дмитрий Калясин поборются за кресло главы Новгородского района

Новости
15.09.2023 15:17

Вчера, 14 сентября, в администрации Новгородского района состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы района. Свои программы представили трое участников.

Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.
15 сентября 2023 года
+10
Александр Дементьев – заместитель главы Новгородского района. Дмитрий Калясин – заместитель главы Панковского городского поселения.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 сентября 2023 года
+7-1
Цитата: Папай
Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.

Это вы о какой борьбе? Не смешите мою бабушку...


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
16 сентября 2023 года
+1-1
Цитата:
Цитата: Папай
Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.

Это вы о какой борьбе? Не смешите мою бабушку...

ну что вы, самое важное в демократической стране - это выборы, разве вы не пойдете выбирать путина в путина :))))))))


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: