Реконструкция дороги Валдай — Демянск идёт с опережением графика

13 сентября 2023 года
+30

Реконструкция дороги Валдай — Демянск идёт с опережением графика

Новости
13.09.2023 16:00

Министр транспорта Новгородской области Константин Куранов вместе с председателем Новгородской областной Думы Юрием Бобрышевым посетили участок трассы Валдай — Демянск. Там идут работы по реконструкции.

Ремонт дороги "Старая Руссса - Поддорье - Холм", не идёт вообще. В начале лета лишь на одном участке дороги снят асфальт. Так и брошено всё. От этого ямы стали ещё глубже и больше по площади. В деревне Устье как был асфальт в ямах и заплатках, так и остался. По всей длине дороги попадаются ямы. Проходящие под дорогой водопропускные трубы выпирают из дорожного полотна. Мост в деревне Жемчугово выше уровня дороги, заезд на него не сглажен. Не отсыпана обочина в Старорусском районе, на участке, где клали асфальт в прошлом году. По этой дороге ездят два района Новгородской области - Поддорский и Холмский, а так же во Псковскую область и Белоруссию.
Отредактировано автором: 13 сентября 2023 года
14 сентября 2023 года
+10
Пусть не брешут!

От Демянска до Яжелбиц днём целый час эти несчастные 50 км плетешься, частично по обочинам, тоже раздолбанным! Ночью и того больше. Иначе без колес и подвески останешься. Откосы местами крутые: мама-не горюй (метра по 3-4 !) а ограждений нет и в помине. Зато знак "ёлочки" 1.34 нарезали лапшой и понаторкали так, что в глазах рябит ночью. Проверить бы этих проектировщиков в Кащенко на предмет вменяемости и соответствия должности.

В позапрошлом году знаков налепили чёртову тучу, замотали черным целлофаном и слились в кусты на два года. И это ремонтом назвали. В первую же зиму эти черные сопли ветром размотало и они летали по всей дороге.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 сентября 2023 года
00
А, понял - они были на дороге, которая вдоль озера Вельё идёт. Там, да, вешалка ещё та...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: