Росстат зафиксировал рекордное подорожание апельсинов

11 сентября 2023 года
+50

Росстат зафиксировал рекордное подорожание апельсинов

Новости
11.09.2023 10:30

Потребительские цены на апельсины в РФ в августе 2023 года увеличились на 21% за месяц, сообщает Росстат. Это максимальный прирост относительно предыдущего месяца среди всех позиций, отслеживаемых ведомством.

Нах.. такой росстат ? Апельсины подорожали .... А как же бензин ? ДТ ? И как следствие , все услуги и товары ! Это кто озвучит ? Путин ?
11 сентября 2023 года
+20
вот в чём товарищи нужно держать свои кровно заработанные денежки - в апельсиНАХ! следующая новость росстата видимо будет такой: ввиду большого спроса на складское холодильное оборудование для хранения апельсинов, это самое хладооборудование подорожало на 100%, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо...)))

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+2-2
Помню, в Ливии при Муаммаре Каддафи был объявлен сухой закон. Апельсины же ничего не стоили и бродили без дрожжей. Было принято решение в пустыне на диком оазисе вырыть большую землянку, оборудовать её всем необходимым для производства самогона и применить вытяжку с дымогасителем. Джипы в распоряжении имелись. Был составлен график обслуживания точки самыми надёжными специалистами. Но употребляли строго перед выходными, т.к. перегар не приветствовался и грозил неприятностями. Что касается ливийцев, особенно хроников, то их было искренне жаль, наказание было очень суровым.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+10
Надо радоваться, что хоть такие есть!
Не надо турок оскорблять!

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+40
Можно подумать, что только одни апельсины подорожали. Все фрукты, в том числе и яблоки, уже по таким ценам, что уже не подступиться!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+2-1
Эти апельсины еще гнилые привозят. В росиию из-за санкций привозят самые худшие фрукты в мире. И это началось еще в 2014г. А сейчас, когда катастрофически не хватает и фур и водителей, фрукты и прочую мелочь вообще почти не возят. Где раньше лежали 10 ящиков фруктов, теперь лежит 2 ящика с гнилью по адовой цене. И это только начало.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+10
А на лимоны как взвинтили, больше чем на апельсны и грейпфруты вместе взятые! Где эта контора под названием ФАС или в отпусках до сих пор!?

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+10
И только яхты подешевели. Радость пришла откуда не ждали! (с)

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
11 сентября 2023 года
+10
А то, что цены на памятники за год выросли в три раза Росстат зафиксировать не хочет?

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: