Новгородец взял в кредит 538 тысяч рублей и перевёл их мошенникам

15 августа 2023 года
+40

Новгородец взял в кредит 538 тысяч рублей и перевёл их мошенникам

Новости
15.08.2023 12:00

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород обратился 40-летний житель Новгородского района. Мужчина сообщил, что перевел на счета мошенников крупную сумму денег, которые он, по их указанию, взял в кредит в нескольких отделениях различных банков города.

Ой..дурак..когда мне звонят из правоохранительных органов , то говорю если это так важно то вызывайте меня повесткой. Вы знаете где я живу. После этого сразу сливаются.
Звонят не только обычным людям , но и сотрудникам ГУ СК РФ представляясь сотрудниками этого же отдела )))
15 августа 2023 года
+2-1
Доверчивые мы. Давеча один пенсионер спецслужб жаловался в телевизоре, что его собеседники обманули - все, с кем он имел дела. Обманули, надули, - говорит. А он не дурак! - самый умный среди нас считается. Что ж говорить о простых пенсионерах?
Отредактировано автором: 15 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 августа 2023 года
0-1
Еле-еле набрал 538к с помощью 3 кредитов и 2 кредитных карт. Молодец, хоть успел до повышения ключевой ставки до 12%. Теперь взять кредит не сможет никто .ахахахах

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
15 августа 2023 года
+10
Эти люди живут на другой планете, мало примеров? противно, когда процветает жульё и такие люди способствуют их процветанию:(

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: