Новгородская область заняла 43 место в рейтинге регионов РФ по численности среднего класса

24 июля 2023 года
+60

Новгородская область заняла 43 место в рейтинге регионов РФ по численности среднего класса

Новости
24.07.2023 11:14

РИА Новости подготовило рейтинг российских регионов по численности среднего класса. Лидерами стали ЯНАО и Чукотка, самая малая доля семей среднего класса — в Калмыкии, Чечне и Ингушетии.

Ахахха..закредитованный средний класс, с перспективой платить по кредитам-ипотекой 50% доходов в ближайшие 7-20 лет.
24 июля 2023 года
+90
Какое вранье ! Для кого и для чего эту чушь публикуют ? Стабильность вымирания поддержать ?

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
24 июля 2023 года
+40
Так что, получатся прорыва в светлое будущее по итогу не случилось, а ведь кругом успехи и устойчивое развитие, или опять всё не так понял?))))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 июля 2023 года
+6-2
Цитата:
в Москве, зарплаты большие. расходы тут также немаленькие. цены на жилье в столице выше среднероссийских, повседневные расходы на высоком уровне, за счет стоимости потребительских услуг

Причины и следствия "аналитики" поменяли местами. Масква ограбила свои российские колонии, за счёт этого зарплата там в разы выше, чем в колониях (т.н.регионах) за равный труд. Поэтому молодые туземцы из колоний стремятся выехать в Маскву, поэтому там спрос на жильё и цены на него, и общ.транспорт. А всё остальное там дешевле, чем в регионах, если вы не закупаетесь исключительно в зонах вылета аэропортов и т.п. излишествами не натираете свои понты.

Отредактировано автором: 24 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
24 июля 2023 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата:
доля среднего класса высокая в Москве, ведь зарплаты тут большие. Однако расходы тут также немаленькие. цены на жилье в столице выше среднероссийских, повседневные расходы также находятся на высоком уровне, за счет стоимости потребительских услуг

Причины и следствия "аналитики" поменяли местами. Масква ограбила свои российские колонии, за счёт этого зарплата там в разы выше за равный труд, чем в колониях (т.н.регионах). Поэтому молодые туземцы из колоний стремятся выехать в Маскву, поэтому там спрос на жильё и цены на него. А всё остальное там дешевле, чем в регионах, если вы не закупаетесь исключительно в зонах вылета аэропортов.

Ну всё по плану. Урабатывают старых и больных, бедных и глупых, легковнушаемых неспособных мыслить самостоятельно всеми возможными способами - остатки постараются загнать в мегаполисы, где шагу не ступить без разрешения. Цифровые деньги и социальный рейтинг.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
24 июля 2023 года
+110
Не понял, количество среднего класса увеличилось или нет?
У кого то остается после всех платежей по кредитам, услуг ЖКХ, расходов на еду 30 000 руб?
Что то сомневаюсь.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
24 июля 2023 года
+6-2
Цитата: яло
Цитата: Karl Marx
Цитата:
в Москве зарплаты большие.. цены на жилье в столице выше среднероссийских, расходы также за счет стоимости потребительских услуг

Масква ограбила колонии, зарплата там в разы выше за равный труд. туземцы из колоний стремятся выехать в Маскву, поэтому там спрос на жильё и цены. остальное дешевле, чем в регионах

всё по плану. Урабатывают неспособных мыслить самостоятельно всеми возможными способами - остатки загнать в мегаполисы, Цифровые деньги и социальный рейтинг

+ отборные (тщательно отобранные) прокуроры, судьи, росгвардия

Отредактировано автором: 24 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
24 июля 2023 года
+60
Эта новость "мотивирующая" - после прочтения индивидуум переходит в состояние довольства и покорности, начинает старательно работать за еду, поскольку у него теперь нет никаких сомнений, что у него тоже есть шанс зарабатывать по 100 тыс.р в месяц в таком замечательном совсем недепрессивном регионе.
А всякие статистики, хотя и говорят об обратном, преподносятся так, чтобы население пребывало в полной уверенности, что все по плану хорошо.
На этом фоне никто даже не замечает, что чего-то и кого-то становится меньше, либо вовсе не стало.
Эй, никто, неужто у тебя еще есть сомнения?
Основным свойством никто является полное нежелание объединяться для защиты своих интересов, поэтому жулики и паразиты активно этим пользуются, а чтобы никто не взбунтовались, нанимают всяких рукожопных прихвостней, которым вообще на все плевать, лишь бы хавчик был.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
25 июля 2023 года
+50
Дворы и улицы забиты автомобилями, не проехать, не пройти. Особняки повырастали в лучших районах города, словно грибы после дождя. Все лучшие прибрежные зоны водоёмов раскуплены и застроены. У мздоимцев наличность изымают тоннами - а ведь кто-то её несёт. При этом предприятия не работают (Акрон не счёт), сельское хозяйство в упадке. И всё жалуемся, что низкий уровень жизни в ВН и области. Не всё так просто в нашем Государстве. А статистика, как дышло, куда повернут, туда и вышло.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
25 июля 2023 года
+2-1
Цитата: Папай
Особняки повырастали в лучших районах, словно грибы после дождя. прибрежные зоны водоёмов застроены. У мздоимцев наличность изымают тоннами. И всё жалуемся, что низкий уровень жизни. Не всё так просто.

Жалуемся не все. Некоторые не жалуются - вот генерал-полковник Мария Китаева, например, не жалуется, и её товарищи по щастью тоже не. Всё довольно просто

Отредактировано автором: 25 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: