FlashNord: дело о краже 72 тонн навоза рассмотрели на Вологодчине

10 июля 2023 года
+6-2

FlashNord: дело о краже 72 тонн навоза рассмотрели на Вологодчине

Новости
10.07.2023 12:30

В Вологодской области суд рассмотрел уголовное дело 59-летнего жителя Никольского района, обвиняемого в краже навоза. Об этом сообщает издание FlashNord со ссылкой на объединенную пресс-службу судов региона.

да его вклад в развитие агроотрасти больше, чем министра сельского хозяйства. В НО навозом реки отравляют, а этот энтузиаст плодородие почв увеличивает
10 июля 2023 года
+40
На повестке дня один вопрос -
Соседний колхоз просит навоз.
Ну как, товарищи, дадим?
Не дадим!!!
Правильно! Сами съедим!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
10 июля 2023 года
+40
Цитата:
Дело о краже 72 тонн навоза рассмотрели на Вологодчине

- новости космической сверхдержавы просто

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
10 июля 2023 года
+4-2
Сейчас навоз и помет регулируются Минприроды РФ и приравнены (это не шутка) по опасности к химическим отходам, их нельзя использовать в сельхозобороте, а для утилизации необходима лицензия. Все эти манипуляции с навозом стоят колоссальных денег – стоимость одних только услуг по сопровождению получения лицензии колеблется от 200 тысяч до 900 тысяч рублей.
Вместо того, чтобы бороться за органические удобрения, которые мы можем производить в огромных масштабах и которые весь цивилизованный мир считает основным элементом будущего для сельского хозяйства, просто их уничтожаем, да еще и заставляем сельхозпредприятия за это платить.
Навоз - это коричневое золото. Саудовская Аравия готова купить его миллионы тонн, чтоб высадить миллиарды деревьев в пустыне. Жаль, что по традиции от экспорта коричневого золота "народным достоянием" оно не станет, как и голубое (газ), как и чёрное (нефть), как и жёлтое (собственно золото).
Вот так, тракторист на Вологодчине попытался прихватизировать "золотишка" на 30 тыр и то заложили, пришлось платить. В то же время на другом "золотишке" выросли олигархи и поживают в тех же Эмиратах и других райских местах на неприкосновенности.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
10 июля 2023 года
+3-3
Цитата: Папай
навоз Минприроды РФ приравнены по опасности к химическим отходам, нельзя использовать в сельхозобороте, а для утилизации необходима лицензия. Вместо того, чтобы бороться за органические удобрения, которые мы можем производить в огромных масштабах, просто их уничтожаем, да еще и заставляем сельхозпредприятия за это платить.

Древние земледельцы коров держали ради навоза, т.к. способность переваривать коровье молоко у людей появилась в результате мутации многие столетия спустя. Технологии переработки органики в удобрения в РФ не развиваются, видимо, по причине противодействия конкурентов - производителей хим.удобрения

Отредактировано автором: 10 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
10 июля 2023 года
+1-3
Есть у масонов ритуал называется "инициация унижения" Вот эта новость и есть блестящий пример унижения народа РФ.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: