Компания «Вологодские лесопромышленники» планирует вложить 2,6 млрд рублей в модернизацию завода в Малой Вишере

15 июня 2023 года
00

Компания «Вологодские лесопромышленники» планирует вложить 2,6 млрд рублей в модернизацию завода в Малой Вишере

Новости
15.06.2023 10:15

Губернатор Андрей Никитин и генеральный директор АО «Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» Антон Зебанц заключили соглашение о намерениях на Петербургском международном экономическом форуме. Оно касается модернизации предприятия, ранее принадлежавшего австрийской компании «Хасслахерлес».

Да бывший МАДОК. затем Хасслахерлес - супер предприятие. Сам свидетель: приходит сырьё. а выходят досочки, одна к одной в плёнку обёрнутые. Доводилось побывать. Ещё недавно губер подвизался в составе делегации РФ в Австрию, а нынче радуется захватившим его конурентам аки рыбёнок.

Где он предел падения? Его просто нет.
15 июня 2023 года
0-1
2.6 миллиарда на 200 рабочих мест. Получается ровно 13 000 000 рублей затрат на 1 рабочего. Получается можно каждому работнику дать сразу по 1 коттеджу БЕСПЛАТНО, чтобы он просто работал и не лез в бесконечную ипотеку. В стране столько ресурсов и денег, а населени нищее и вымирает. Потмоу что "кто-то" решил, что так должно быть. А как "этого некого дедушку" прижали к стенке за его любимый нос, так сразу можно не по-капиталистически тратить триллионы на спасение режима. Надо просто каждому задуматься, что произошло и к чему все это приведет.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: