На ПМЭФ представители Новгородской области планируют заключить соглашения на 19 миллиардов рублей

13 июня 2023 года
+100

На ПМЭФ представители Новгородской области планируют заключить соглашения на 19 миллиардов рублей

Новости
13.06.2023 16:00

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдёт с 14 по 17 июня. Традиционно на нём будет работать делегация Новгородской области. Ее возглавит губернатор Андрей Никитин.

Снова несколько лямов спустят в унитаз, а толку пшик.

Отчитались бы сначала за предыдущие покатушки...
Отредактировано автором: 13 июня 2023 года
13 июня 2023 года
+70
Даешь 5 и магнит в каждый дом. Какие крупные фирмы за последние 5лкт открылись в НО где работают 1000 рабочих с зарплатой в 50 тр, чтоб квартиру за 5.9лет купить

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
13 июня 2023 года
+140
Все соглашения можно подписать и без пмэф, но тогда пролетят мимо банкеты, фуршеты, интердевочки..Халява.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
13 июня 2023 года
+40
Надо держать марку и накуршавелить вдесятеро больше, чем все былые западные инвесторы вместе взятые - пусть завидуют.
А кто не будет завидовать - зимой пусть мерзнут. Кроме Орбана, само-собой.
Непонятно только , как люди с бородой будут надевать противогаз, когда ЗАЭС рванет сама по себе, разумеется. Или хунта схунтит.
Пора, пора ужо бороденки-то сбрить.
Отличная идея для ПМЭФ - в традициях Петра 1.
Он обожал хватать за бороду своих халдеев.
Подкрадется эдак бывало незаметно, типа песец, и хвать за бороду и давай ее ножницами кромсать - вот это шоу было на всю Европу, не то что сейчас какие-то фили.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
13 июня 2023 года
+70
Комментарии к новости намного правдивее и честнее самого сообщения пропаганды. Вообще, на этом сайте теперь можно читать только комментарии. Глас народа.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
13 июня 2023 года
+1-1
Цитата: www-genius
Снова несколько лямов спустят в унитаз, а толку пшик.
Отчитались бы сначала за предыдущие покатушки...

Требовать отчитаться надо 10/09 на ИУ


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
13 июня 2023 года
+10
Это раньше ПМЭФ называли «российским Давосом» по аналогии с самым известным такого рода мероприятием в Швейцарии. В этом году, как и в прошлом, официальных делегаций из так называемых недружественных стран в С-Пб не будет. Междусобойчик будет, но не посетить его областным властям нельзя.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
13 июня 2023 года
+1-1
В программе форума сказано, что наш губернатор тоже там выступает с докладом: "«Человек благополучный» – главная цель социальной политики и основной ресурс развития страны". Что за доклад не знаю, но обсуждение различных тем на форуме, мне кажется, более ценно, чем формальное подписание договоров для галочки, по которым и так всё заранее решено.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
14 июня 2023 года
+3-1
19 лярдов ? Планируют ? ага ага )))

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
14 июня 2023 года
+20
А в чём международность данного мероприятия и интересно знать каков бюджет этих покатушек?

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
14 июня 2023 года
00
Я планировал стать миллиардером, но оказалось, что я не силен в планировании...

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
14 июня 2023 года
00
Цитата: Yuriy
Я планировал стать миллиардером, но оказалось, что я не силен в планировании...

если ты планировал стать миллирдердером, то ты уже значит миллионер. А если ты планируешь через 2 ступеньки, то это попахивает всеми известными многоходовками и вождением за нос окружающих.


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
14 июня 2023 года
+10
Вопрос армянскому радио:
- Может ли жена сделать мужа миллионером?
- Да, конечно. Если он миллиардер.

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: