Суд оштрафовал Упрдор «Россия» на 100 тысяч рублей за выбоины и колейность на трассе М10

01 июня 2023 года
+5-1

Суд оштрафовал Упрдор «Россия» на 100 тысяч рублей за выбоины и колейность на трассе М10

Новости
01.06.2023 16:30

Мировой судья судебного участка №30 Новгородского судебного района Новгородской области рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Ордена Ленина «Москва-Санкт-Петербург» (ФКУ Упрдор «Россия»).

Как слону дробина эта сотка... Вот бы по ляму, да с конкретных физиономий !

Напротив троллейбусного депо жёлтый щит гордо хвастуется: сделаем ремонт 15 км за два года... Позорники махровые! Китайцы в час больше асфальта кладут...
Отредактировано автором: 01 июня 2023 года
01 июня 2023 года
+40
Лишь слегка пожурили.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
01 июня 2023 года
+4-1
Штраф равен ремонту 10 метров 4-х полосной дороги..

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
01 июня 2023 года
+20
Кому нужна (из едросов) эта м10 теперь, как и м4 (бесплатная). Суть проста, хочешь ездить - плати, не хочешь - езди по полям. Ах, так там дороги нет - так зачем вам машина и тп...

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
01 июня 2023 года
+20
Сегодня ехал со стороны Москвы. Уже в районе карповника срезан старый асфальт и стоят асфальтоукладчик и 3 машины похоже с асфальтом. Так что какое то движение началось.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
01 июня 2023 года
+30
так бы ржд прижать за нехинский переезд.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
01 июня 2023 года
00
так бы ржд прижать за нехинский переезд.

они тоже прижмут, едь на прямую за в10 раз дороже, или через сибирь по "бесплатной дороге" :)))))


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
01 июня 2023 года
+20
так бы ржд прижать за нехинский переезд.

Для РЖД сто косарей, да тем более в карбованцах - это чашка кофе для уборщицы. За нехинский переезд надо в шлагбауму Розбаума привязать! Во я сейчас каламбул отмочил, почище Ржевского!


Цитировать — Сообщение №8,
02 июня 2023 года
00
"Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я" - старинная скороговорка про подъезды к Великому Новгороду.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: