На железнодорожном переезде «Мясокомбинат» заменят резиновые плиты

30 мая 2023 года
+4-1

На железнодорожном переезде «Мясокомбинат» заменят резиновые плиты

Новости
30.05.2023 15:30

В четверг и пятницу, 1 и 2 июня, в Великом Новгороде на Сырковском шоссе будет ограничено движение транспорта из-за ремонтных работ на переезде «Мясокомбинат». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.
30 мая 2023 года
0-6
Цитата: iu sawer
Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.

Так в чем проблема снимаем под колмовским мостом - черт отремонтирован. Александра невского черт отремонтировано . жд виадук да нужно ремонтировать. Состояние Инфраструктуры нормальное и улучшается , для сравнения могу привести инфраструктуры Италии - удивитесь от ее состояния


Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
30 мая 2023 года
+40
Состояние Нехинского переезда: враг не пройдет, если что. Кроме Бредли.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
31 мая 2023 года
+3-1
Цитата: Spbnov
Цитата: iu sawer
Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.

Так в чем проблема снимаем под колмовским мостом - черт отремонтирован. Александра невского черт отремонтировано . жд виадук да нужно ремонтировать. Состояние Инфраструктуры нормальное и улучшается , для сравнения могу привести инфраструктуры Италии - удивитесь от ее состояния

не черт отремонтировали, а дайте денех еще ремонтировать :)))


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: