В Новгородской области погрузка на железной дороге в апреле выросла на 10%

12 мая 2023 года
+1-2

В Новгородской области погрузка на железной дороге в апреле выросла на 10%

Новости
12.05.2023 17:11

В прошлом месяце погрузка на сети компании «РЖД» в Новгородской области составила 643,8 тысяч тонн различных грузов, что на 10% больше, чем в апреле 2022 года. Об этом сообщили в Октябрьской железной дороге.

Можно предположить, что погрузка лесных грузов снизилась не из-за отсутствия спроса, а скорее всего из-за недостатка самих грузов! Хорошо, хоть в государстве пока достаточно нефти и газа, но ведь и они когда-нибудь кончатся. Что тогда грузить будем?
13 мая 2023 года
00
Во Кантор грузит совдеповские составы ))) есть инфа что мы обратно ввозим в область на жд составах ? Крабовые обьедки и овсянку ?

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 мая 2023 года
+30
В советские годы ж/д станция в Ст. Руссе грузила в иные дни по 400 вагонов в смену. А это - к сведению - 8 поездов. То есть город был в состоянии все эти грузы произвести.

Сейчас, наверное, вся область столько не может...

Из пассажирских ежедневно ходило два псковских и два таллинских, к ним же цепляли вагоны на Питер (до Бологого). В Москву мотались за шмотками, в Питер - за колбасой, сливочным маслом и мандаринами, в Прибалтику - за конфетами, косметикой и ликерами.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: