Бывшие сотрудники «Новгородского лесничества» получили сроки за взятки

11 мая 2023 года
+4-1

Бывшие сотрудники «Новгородского лесничества» получили сроки за взятки

Новости
11.05.2023 18:00

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего участкового лесничего и мастера леса ГОКУ «Новгородское лесничество». В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в получении взятки в значительном и крупном размерах.

Там система простая: либо берёшь,либо умрёшь. Нет никакой защиты ни для себя ни для семьи.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
11 мая 2023 года
+4-3
Взятка — это наша «последняя карта», единственный оплот против самовластия.
- (Неизвестный)
...И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
– (А. С. Пушкин)
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 мая 2023 года
+5-1
Полагаю, что надо непременно обжаловать приговор с формулировкой - "все берут, а почему мне нельзя". Абсолютно вся система госуправления коррумпирована донельзя. Можно сколь угодно долго кивать гривой на треклятый запад, но даже РенТВ из открытых источников показывает ежедневно такое, что волосы шевелятся от ужаса. Куда там М. Горькому с его" На дне"? Это уже откровенное днище!
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года

Цитировать — Сообщение №3,
11 мая 2023 года
+40
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
11 мая 2023 года
+5-1
Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

Бессмертная фраза генерала Франко "Своим - все, остальным - Закон"!


Цитировать — Сообщение №5,
11 мая 2023 года
+40
Лес- дело тёмное!

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
11 мая 2023 года
+4-3
Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

ты ищешь какую-то правду и справедливость в 2023г ? В России ?


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: