На строительной площадке новой школы в «Ивушках» заливают фундамент и укладывают трубы

11 мая 2023 года
+3-2

На строительной площадке новой школы в «Ивушках» заливают фундамент и укладывают трубы

Новости
11.05.2023 13:00

Губернатор Андрей Никитин и мэр Великого Новгорода Александр Розбаум посетили строительную площадку новой школы в микрорайоне «Ивушки», рассчитанной на 1501 место. Школа строится на улице Королева, работы должны быть завершены в 2024 году.

Я сбежал из города уже почитай, как 10 лет назад, но вот такая миграционная политика власти мне не понятна? Хорошо, соберут всю область в одном месте, может быть (но это не точно) даже обеспечат всех работой, а дальше что? Зачем было устраивать набег на соседнюю страну, с целью присоединения "исконно русских территорий", чтобы уже освоенные земли зарастали бурьяном и борщевиком? Нет, ну с губернаторского кресла конечно виднее, но тогда и нам объясните - для чего все это?
11 мая 2023 года
0-1
Строители из средней азии заливают фундамент будущей школы (а почему не блочный ???), а цифровой губернатор уже детей зачисляет в нее. Странно что министр образования области еще не напечатал дипломы об окончании. Все что надо знать о современной власти. 442-ой день СВО, Песков говорит еще надо очень многое сделать, чтобы освободить территорию Донбасса, которая на минуточку по Конституции уже наша. Точь в точь как со школой !!! Ничего нет ,но наверно будет, но нас уже не будет.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 мая 2023 года
+6-1
Дети будут учиться в школе до 5-6 класса...

Не начальная, но и не средняя школа)) Какая?
первая ступень — начальное общее образование (4 класса); вторая ступень — основное общее образование (9 классов); третья ступень — среднее полное общее образование (11классов).

Детей, фактически живущих в Ивушках, будут принимать? Или только блатных/приезжих?

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: