В УМВД ведется контроль новгородцев с судимостями, которые участвуют в СВО

27 апреля 2023 года
+3-2

В УМВД ведется контроль новгородцев с судимостями, которые участвуют в СВО

Новости
27.04.2023 16:23

Сегодня, 27 апреля, на заседании Новгородской областной Думы депутат от партии ЛДПР Алексей Чурсинов спросил руководителя регионального УМВД, который выступал с отчетом о деятельности ведомства за прошлый год, о мерах, принимаемых для контроля участвующих в боевых действиях и возвращающихся с СВО новгородцев с судимостями.

А хватит ли ресурсов?
Или перегрузят имеющиеся?
27 апреля 2023 года
+30
Мертвые не кусаются (© Джеймс Хедли Чейз).

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
27 апреля 2023 года
+3-1
Цитата: Gray_brother
А хватит ли ресурсов?
Или перегрузят имеющиеся?

конечно не хватит, будут работать по 18 часов. Делов-то.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
27 апреля 2023 года
+80
Цитата:
Мой прокурорский опыт мне подсказывает, что когда они вернутся, им потребуется дополнительное внимание со стороны органов государственной власти, — сказал депутат.

Вроде местный недоЖириновский прокурорил в природоохранной прокуратуре. Откуда у него опыт работы в сфере ОРД и надзора за пациентами ИУ?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
27 апреля 2023 года
+70
Цитата:
Мой прокурорский опыт мне подсказывает, что когда они вернутся, им потребуется дополнительное внимание со стороны органов государственной власти, — сказал депутат.

Молодец депутат, допетрил, что к ним первым "освободители" придут за "контрибуцией". Подгорело под опой, видимо, догадывается чем может закончится. Я не поленюсь поставить стрелки с направлением - куда СВОшникам идти за своими заслугами. Даже красными флажками направление семафорить буду. "Всем сестрам - по серьгам"!


Цитировать — Сообщение №5,
28 апреля 2023 года
+50
А почему только за сидельцами контроль, а не за всеми участниками СВО? Как будто только они вернутся морально покалеченными, а не все участники этого действа

Цитировать — Сообщение №6Казахстан, Казахстан
28 апреля 2023 года
+20
Цитата: mlfrg
А почему только за сидельцами контроль? Как будто вернутся морально покалеченными не все участники

так и для тружеников тыла СВО тоже пройдёт не бесследно, поэтому контроль нужен всем, усиленный, и он налаживается


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
28 апреля 2023 года
+20
Прошлым летом промелькнула новость что Россия на новых террториях построит новые тюрьмы. Я хорошо помню как это ввело многих в недоумение. Спустя 14 все становится на месте.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
28 апреля 2023 года
+30
...когда они вернутся, им потребуется дополнительное внимание...

им потребуются свободные нары.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: