Мошенники выманили у пенсионерки из Великого Новгорода почти 1,4 миллиона рублей

26 апреля 2023 года
+30

Мошенники выманили у пенсионерки из Великого Новгорода почти 1,4 миллиона рублей

Новости
26.04.2023 11:00

За прошедшие сутки в УМВД России по городу Великий Новгород поступило два заявления от пенсионеров, которые стали жертвами дистанционных мошенников и лишились своих сбережений.

количество мошенников однозначно указывает на повышенную духовность и традиционность, которые удалось воспитать за 20 лет в православнейшем из народов, и уверенность в правильности курса правящей партии
Отредактировано автором: 26 апреля 2023 года
26 апреля 2023 года
+10
Мошенники даже знают, что если в 1 день просто перевести свои деньги по счетам, то вам в этот день 100% дадут кредит. Там как система банковского скроринга уже давно знает сколько у вас накоплено денег. Заметьте как в новостях про мошенничество роботы-инспекторы не моргнув,полуживым пенсионерами в отделениях Сбербанка выдают кредиты и перекидывают деньги на чужие счета и даже в новостях не парятся и составляют такие текста. Но Грефу было важно вас всех проколоть по 5 раз и получить из бюджета 20 млдр рублей на создание ИИ. И где теперь Греф и его ИИ и где теперь 20 млдр. Гу вы поняли. Щас вообще элеткронная база появится от цвета ваших глаз, до последней покупки колбасы в пяторочке. Вот тогда полностью откроется поле для мошенников, там можно такие легенды выдумывать, что Джеймс Бонд бы из 70-х позавидовал .

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: