За сутки коронавирус диагностировали у 22 новгородцев

23 апреля 2023 года
+2-1

За сутки коронавирус диагностировали у 22 новгородцев

Новости
23.04.2023 11:18

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 22 новых случая коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Наверное, планка по выявлению, поимке пациентов и регистрации понизилась? просто не верится уже во всю эту статистику...
Отредактировано автором: 23 апреля 2023 года
23 апреля 2023 года
+2-1
Цитата: тетерев
Наверное, планка по выявлению, поимке пациентов и регистрации понизилась? просто не верится уже во всю эту статистику...

самое веселое в том, что обыватели и понятия не имеют о чем речь.
Я просто процитирую википедию по запросу SARS: "Респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV, первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае."


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
24 апреля 2023 года
+20
А че еще есть люди в 2023 году которые за деньги делают ПЦР тест ? Я просто этот тест ни разу не делал )))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 апреля 2023 года
+1-1
Цитата: 你好你呢
Цитата: тетерев
Наверное, планка по выявлению, поимке пациентов и регистрации понизилась? просто не верится уже во всю эту статистику...

самое веселое в том, что обыватели и понятия не имеют о чем речь.
Я просто процитирую википедию по запросу SARS: "Респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV, первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае."

Даже специалисты до сих пор копья ломают, а обывателю лучше меньше знать-легче спать, остаётся только верить и доверять.
Только вот жуликов и мошенников развелось немеряно, а у государства или руки не доходят или просто умывает их от хлопот и забот по защите своих граждан.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: