За год численность рабочего населения в Новгородской области сократилась на 8 тысяч человек

17 апреля 2023 года
+70

За год численность рабочего населения в Новгородской области сократилась на 8 тысяч человек

Новости
17.04.2023 17:00

РИА Новости подготовило рейтинг регионов по динамике рынка труда. Эксперты оценили изменение количества занятых в возрасте от 15 до 72 лет в 2022 году по отношению к 2021 году.

Путин поставил задачу к 2020 году создать 25 млн рабочих мест

В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест.
https://ria.ru/20130523/939100537.html
Аууу...
17 апреля 2023 года
+6-7
Ковид косит.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
17 апреля 2023 года
+70
Ох уж озорники новгород стат, ради своих 16-25к зарплаты чего только не придумают :)

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
17 апреля 2023 года
+5-1
Цитата: 你好你呢
Ох уж озорники новгород стат, ради своих 16-25к зарплаты чего только не придумают

скоро за еду будут рисовать цифры. ИИ поможет ... аахахах


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
17 апреля 2023 года
+3-1
Цитата: iu sawer
Цитата: 你好你呢
Ох уж озорники новгород стат, ради своих 16-25к зарплаты чего только не придумают

скоро за еду будут рисовать цифры. ИИ поможет ... аахахах

угумс, а на коммуналку им будем смсками собирать :))))


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
17 апреля 2023 года
+60
Так может быть всё дело в организации предприятий, в которых то самое рабочее наеление потребуется?
Все эти "труженики" пасутся там, где кормушка ближе- разумеется, в столицах. В провинциях "от сырости" оплачиваемые рабочие места заведутся? какое такое производство востребованных товаров здесь развивается7

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+30
Цитата: тетерев
Так может быть всё дело в организации предприятий, в которых то самое рабочее наеление потребуется?
Все эти "труженики" пасутся там, где кормушка ближе- разумеется, в столицах. В провинциях "от сырости" оплачиваемые рабочие места заведутся? какое такое производство востребованных товаров здесь развивается7

ну, труженников я знаю: пасутся ибо идти больше никуда не возьмут. Уж извините, я про >50 лет.
Я бы за мера за вас проголосовала бы :)


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+40
Цитата: Папай
Ковид косит.

и биополитика


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+20
Цитата: iu sawer
В мае 2012 года Путин дал правительству ряд поручений, одним из которых стало создание 25 миллионов модернизированных рабочих мест

За такие-то поручения мы не поменяем этого коня, тем более на переправе.

Отредактировано автором: 18 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+20
Цитата: 你好你呢
Цитата: iu sawer
Цитата: 你好你呢
Ох уж озорники новгородстат, чего только не придумают

скоро за еду будут рисовать цифры. ИИ поможет

а на коммуналку им будем смсками собирать:))))

а в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/04...


Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+40
Уехали, умерли, на пенсию вышли? Куда делись то люди?

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+50
Цитата: Awl
Уехали, умерли, на пенсию вышли? Куда делись то люди?

Инофирмы свалили, поэтому 8 тыс уволилось. Непонятно, где же работают 280 тыс? Это ж больше половины населения - тут что-то не так, как сказал бы Мюллер.


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+10
Цитата: 你好你呢
Цитата: тетерев
Так может быть всё дело в организации предприятий, в которых то самое рабочее наеление потребуется?
Все эти "труженики" пасутся там, где кормушка ближе- разумеется, в столицах. В провинциях "от сырости" оплачиваемые рабочие места заведутся? какое такое производство востребованных товаров здесь развивается7

ну, труженников я знаю: пасутся ибо идти больше никуда не возьмут. Уж извините, я про >50 лет.
Я бы за мера за вас проголосовала бы

За доверие спасибо, но, Боже, упаси от такой кАмпании или кОмпании:)

Отредактировано автором: 18 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
18 апреля 2023 года
+20
Цитата: Awl
Уехали, умерли, на пенсию вышли? Куда делись то люди?

Да, вот так просто канули в лету, сгинули, ушли в небытие...Cherchez la femme Шерше ля фам и Се ля ви» (C'est La Vie)


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
24 апреля 2023 года
+20
Не рабочего, а работающего населения, автор. Темнота!

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: