В Великом Новгороде на ремонт участка улицы Большой Московской потратят 96,5 миллионов рублей

19 апреля 2023 года
+40

В Великом Новгороде на ремонт участка улицы Большой Московской потратят 96,5 миллионов рублей

Новости
19.04.2023 13:00

17 апреля был заключён контракт на ремонт участка улицы Большой Московской от улицы Федоровский Ручей до улицы Державина в Великом Новгороде. Протяжённость этого участка составляет 2,55 километра. Работы до 30 декабря 2023 года выполнит ООО «Солид». Ремонт обойдётся в 96,5 млн рублей.

Что-то не видать джамшутов на гарантийном ремонте Псковской... Ау, вы где ? Пять лет вроде не прошло, а косяков - хоть отбавляй...
19 апреля 2023 года
+2-1
У регионов растёт объем госдолга. В целом за 2022 год он вырос у 74 субъектов РФ, а долговая нагрузка — у 48. Благодаря Минфину, государство замещает бюджетными кредитами дорогие в обслуживании кредиты банков. Однако долги все равно растут, что может стать проблемой для власти во время политического сезона перед ЕДГ-2023, так как денег в регбюджетах не хватает на уже намеченные траты, следовательно, изыскивать средства на кампанию и «раздачу слонов» в ходе выборов будет проблематично… В 2023 году без дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета бюджеты подавляющего большинства регионов окажутся несбалансированными, что может привести к росту долга.
Илья Гращенков

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
19 апреля 2023 года
+50
Не вникал, кто мостил Б. Московскую, но вдоль проезжей части по-японски "то яма то канава".

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
19 апреля 2023 года
+1-1
Цитата: iu sawer
долги растут, что может стать проблемой для ЕДГ-2023, денег в регбюджетах на кампанию и «раздачу слонов» в ходе выборов будет проблематично… без помощи из федерального бюджета бюджеты большинства регионов окажутся несбалансированными

вот для того и раздадут деньги ремонтно-строительным подрядчикам, которые потом необъяснимо-щедро-добровольно пожертвуют в нужные избирательные фонды необходимые суммы.

Отредактировано автором: 19 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
19 апреля 2023 года
+20
К ремонту ул. Державина еще не приступили, а лишь готовятся, а уже на пару километров пробки. А что будет при одновременном ремонте всей Б. Московской и Державина?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
19 апреля 2023 года
00
Новый пр Мира. Еще год не прошел , уже поребрики отходят от дороги, много мелкого недодела, не убран мелкий мусор. Ну а то как выложен асфальт у остановок заплаточным методов, вообще дикость. Лужи копятся, приезажет автобус и омывает глубинных жителей. Да и сами остановки с дырочками снизу, чтобы зимой снег в ботинки летел в метель и дождь мочил обувь. Такое ощущенеи что эти остановки подсмотрели в калифорнии или Сочи, где нет зимы и дождей.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: