В сентябре в НТШ пройдет финал Национального чемпионата высоких технологий

14 апреля 2023 года
+30

В сентябре в НТШ пройдет финал Национального чемпионата высоких технологий

Новости
14.04.2023 17:00

В Новгородской области с 18 по 22 сентября на базе фонда ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай» пройдет финал Национального чемпионата высоких технологий. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, прошло заседание оргкомитета по подготовке мероприятия.

национальный чемпионат высоких технологий то же, что ежегодный день велосипедизации - ни высоких технологий круглый год, ни сети велосипедных дорожек по всему городу. Бусы - папуасам, очки - мартышкам.
Отредактировано автором: 14 апреля 2023 года
15 апреля 2023 года
00
Дожить бы теперь до высоких технологий и сентября )))

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 апреля 2023 года
+10
Параллельная реальность это не фантастика и не высокие технологии. Это обычный телевизор.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
15 апреля 2023 года
+20
Цитата:
— На нас возложена ответственная и амбициозная задача — стать площадкой для всей страны по поиску и апробации компетенций будущего, чтобы затем открыть новые направления подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей. Организация такого мероприятия потребует эффективного, слаженного межведомственного взаимодействия, — подчеркнул губернатор Андрей Никитин.

Андрей Сергеич, нам путина хватает для словесной шелухи. 20 лет одни обещания и призывы. Давайте все же уже начинать ("Мы еще не начинали"), а не прикрываться кипучей бездеятельность! Ну и пользуясь случаем, хочу "поблагодарить" всех участников окончательного развала уникальной системы здравоохранения! Повторить не смогли, хотя и обещали на весь свет. Постарайтесь хоть не развалить похоронную службу, больше у нас надежд ни на что хорошее уже не осталось!


Цитировать — Сообщение №4,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: