Новгородцы увидели эксклюзивный тизер будущего новогоднего шоу Евгения Плющенко

12 апреля 2023 года
+100

Новгородцы увидели эксклюзивный тизер будущего новогоднего шоу Евгения Плющенко

Новости
12.04.2023 16:30

В минувшую пятницу на Ледовой арене Великого Новгорода зрителям представили шоу «Союз Чемпионов Евгения Плющенко. Русские сезоны» при участии фигуристов мирового класса. Шоу включило 15-минутный тизер будущего новогоднего представления Евгения Плющенко.

Ежедневная реклама этого фигуриста, поднадоела.
13 апреля 2023 года
+30
Тизер - это на каковском?
Сыр что ли?

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
13 апреля 2023 года
+50
На чемпионате России в 2013 году Евгений Плющенко (3.11.1982г.р.) впервые за 15 лет уступил первенство молодому фигуристу — 18-летнему Максиму Ковтуну и занял только второе место.
Ковтун выиграл Чемпионат России сезона 2013-2014.
На тот момент 31-летний Плющенко перенес ряд операций на позвоночнике, поэтому не исключал возможности ухода сразу после командных соревнований. Однако спортсмен принял решение продолжить участие в Олимпиаде в Сочи и биться за медаль в индивидуальном мужском катании.
Евгений Плющенко должен был выступать седьмым в короткой программе в четверг, 13 февраля 2014 г.. Накануне в ходе тренировки спортсмен упал на спину при выполнении тройного акселя и четверного тулупа. Как пояснил Плющенко, даже после падения он предполагал не сниматься с соревнований: «Я говорил себе: я должен, я должен выступить», — рассказал спортсмен журналистам, комментируя позже свой отказ от выступления.
Безмерная жадность, самовлюблённость, безответственность за команду, за Россию. Как говорится, "и сам не гам и другим не дам". Молодой Ковтун до последнего надеялся выступить в индивидуальном первенстве, но увы и ах... От России не выступил никто.
После такого посещать его шоу считаю для себя унизительным.
Отредактировано автором: 13 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
13 апреля 2023 года
+30
Сегодня тоже продолжает навязчивую рекламу. Только комментарии уже отключены.
Действительно запомнилась негативная ситуация на Олимпиаде 2014 г.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
13 апреля 2023 года
+20
Челл в короне и плаще катается по россии, изымая деньги у населения. Потом он приезжает в Москву и сразу же улетает на одну из вилл в странах НАТО. Элита, которую мы заслужили )))

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
13 апреля 2023 года
+10
Не рано ли началась обкатка будущего новогоднего шоу?

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: