Андрей Никитин: Хороший глава района любит свой район

03 апреля 2023 года
+20

Андрей Никитин: Хороший глава района любит свой район

Новости
03.04.2023 10:20

В ходе интервью главным редакторам трех основных интернет-изданий Новгородской области, губернатор Андрей Никитин рассказал о том, чем отличается хороший глава района. Также он выделил наиболее активные районы.

Кукушка хвалит ПЕТУХА за то , что хвалит он кукушку !
Отредактировано автором: 03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
00
Цитата:
— Мне нравится, как сейчас развивается Старая Русса. В чем нельзя было Розбаума упрекнуть, так это в нежелании что-то делать. Они во всем участвовали, где могли и не могли, и заметьте, по ряду проектов они вперед Новгорода начали

НеМитин точно говорит про Старую Руссу, которая в Новгородской области? Что такого там сделал Розбаум, чем действительно можно гордиться? Силиконовая долина, или космодром - как рушане жили в клоаке, так и продолжают, как собственно и все прочие. "Потемкинские деревни" в центре города не в счет. А может "Староруссприбор" на международный уровень вышел, а мы еще об этом не знаем? Так нет же - как были выбитые окна (немцы отступали), так и есть! Может быть все же пора вернуть честные народные выборы глав областей и административных единиц? Да и президентов, чего уж кривить душой!
PS: ничуть не тешу себя иллюзиями, что мэр с труднопроизносимой для русского языка фамилией поставлен для процветания "колыбели демократии". Зима уже показала, "кто на что учился". Да и сейчас город утопает в грязи и песке, но мэрину из окна кабинета этого не видно. Политрук, что еще сказать!


Цитировать — Сообщение №2,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: