Что делать с прыщиками.

15 января 2022 года
00
Всем привет! Меня так жутко посыпало прыщиками на лице после НГ, такое вообще впервые, даже в юности такого не было. Что делать и к кому бежать?
15 января 2022 года
00
Ну или к косметологу, или аллергологу, или дерматологу.

Цитировать — Сообщение №2Украина
15 января 2022 года
00
Вот это помогли, только запутали еще больше(?)

Цитировать — Сообщение №3Украина
15 января 2022 года
00
Не нужно никуда бежать. Тут ключевое то, что посыпало после нового года, а конкретнее после новогодних застолий, сколько скушано салатов, жареного, сладенького и поздним ночами... Просто скорее всего микрофлора кишечника так сказать не выдержала такого удара, так что проблема снаружи связана с проблемами внутри. Нужен просто хороший пробиотик.

Цитировать — Сообщение №4Украина
15 января 2022 года
00
Ух ты, я как то с этой стороны не смотрела на ситуацию. А какой пробиотик хороший, я в этой теме полный 0, никогда их не пила.

Цитировать — Сообщение №5Украина
15 января 2022 года
00
Ну из последних которые я брала могу посоветовать нутрилайт, пробиотик так сказать нового поколения. состав хороший.

Цитировать — Сообщение №6Украина
15 января 2022 года
00
Из последних? Извините за нескромный вопрос, а Вы часто их пьете?

Цитировать — Сообщение №7Украина
15 января 2022 года
00
Не часто, стараюсь 2 курса в год пропивать, пробиотик укрепляет иммунитет, сами понимаете при нашем ритме жизни болеть не когда и не хочется.

Цитировать — Сообщение №8Украина
15 января 2022 года
00
Ну а в моей ситуации когда ждать улучшения, как думаете?

Цитировать — Сообщение №9Украина
15 января 2022 года
00
Ну сложно сказать, дело индивидуальное, но где то на форумах читала что недельки 2 и уже идут улучшения.

Цитировать — Сообщение №10Украина
15 января 2022 года
00
Ого, его 2 недели аж нужно пить?

Цитировать — Сообщение №11Украина
15 января 2022 года
00
Ну не бывает чудо таблеток! Я Вас сейчас еще больше расстрою, в идеале его месяц нужно пить. Восстановление микрофлоры, ох какой длительный процесс..

Цитировать — Сообщение №12Украина
15 января 2022 года
00
Да уж, вот вылезли мне праздники одним местом. Я так понимаю пробиотик самый правильный и простой вариант, ну месяц так месяц. Спасибо!

Цитировать — Сообщение №13Украина
23 января 2022 года
00
не давите только

Цитировать — Сообщение №14Россия
26 января 2022 года
00
Возможно есть проблема с питанием, вам надо будет его поменять конечно же на более сбалансированное. Советую всем кто хочет изменить свое питание. Перейти на сайт https://tikvach.ru/tomaty/kotya/ и читать про овощи, тут есть минусы и плюсы как для посадки так и для употребления
Отредактировано автором: 26 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
28 февраля 2022 года
00
а я давлю

Цитировать — Сообщение №16Россия
17 августа 2022 года
00
ну да

Цитировать — Сообщение №17,
31 августа 2022 года
00
Сейчас от прыщей, от проблемной кожи, есть много хороших, эффективных средств. Я себе крема, лосьоны от прыщей, пенку для умывания, заказываю с доставкой, в интернет-аптеке Аптечество https://aptechestvo.ru/ в Н.Новгороде. У них всегда большой выбор, много скидок, доставка быстро работает

Цитировать — Сообщение №18Россия, Россия
31 октября 2022 года
00
Я прочитал отличную статью недавно, нашел ее на сайте очень много статей у них тут http://www.medlinks.ru/article.php?sid=102787 хотите тоже почитать? Тогда перейдите на сайт

Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия
21 декабря 2022 года
00
хз

Цитировать — Сообщение №20Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
24 марта 2023 года
00
Конечно желательно найти причину высыпания... Ну а в борьбе с высыпанием все способы актуальны,
Как пишется тут в статье, маски и патчи для лица содержат много полезных компонентов, которые ухаживают за кожей, увлажняют ее и делают более здоровой. Они помогают бороться с различными проблемами кожи, такими как высыпания, шелушение, покраснения и другие. Так что, если вы хотите сохранить здоровую и красивую кожу, рекомендуется обратить внимание на маски и патчи для лица. Они помогут бороться с вредными воздействиями окружающей среды и сохранить здоровье кожи.

Цитировать — Сообщение №21Канада, Канада
30 апреля 2023 года
00
Запись на приём к врачу в Великом Новгороде.

Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Великом Новгороде. Никакой очереди, только строго назначенное время. Вот этот сервис - vk.cc/cnOIQS

Цитировать — Сообщение №22Россия, Россия
17 ноября 2023 года
00
Можно сходить к косметологу, он проведет анализы, сделает осмотр и скажет, какие средства лучше использовать.

Цитировать — Сообщение №23Россия, Россия
23 января
00
У меня к счастью почти нет прыщей, но была другая проблема папилломы и бородавки. Врач-дерматолог порекомендовала попробовать использовать гель КЛАРЕОЛ, через неделю практически все исчезло. Наносила ежедневно, теперь у меня чистая кожа https://clareol.ru/ Очищающий гель не вызывает побочных эффектов, можно наносить на любые участки тела.

Цитировать — Сообщение №24Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: