Так хочу в отпуск

14 марта 2023 года
00
Так хочу в отпуск. Уже надоела работа за год, не хватает отдыха катострофически просто. Я вот думаю куда поехать, на отдых естественно. Куда бы вы мне посоветовали поехать? Есть идеи?

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
14 марта 2023 года
00
Конечно есть, но даже не знаю воспользуетесь ли вы моими советами. Потому что я буду советовать дорогой отдых. Смотрите, можно полететь заграницу, в Тай, в Доминикану, или на Бали.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
14 марта 2023 года
00
А я заграничные курорты не хочу поддерживать. Лучше наш туризм поддержать, отечественный. Кстати, я на море отдых не очень люблю. Мне нравится активно отдыхать, экскурсии, большие города. Вот собираюсь летом в Питер. Даже уже развлечения там для себя нашёл. Поеду на метеоре в Петергоф, потом из Петергофа назад, ссылка. Классная экскурсия, и таких в Питере много.
Отредактировано автором: 14 марта 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
14 марта 2023 года
00
Мне хочется отдохнуть тоже, уже надоела работа. У меня отпуска не было в прошлом году. Поэтому я вообще уже устала, пусть хоть недельку мне дадут. И я поеду на море, в Крым или в Сочи.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
20 марта 2023 года
00
Ну, еще сочи, я понимаю. Но, в Крым, лично я пока ни ногой...

Цитировать — Сообщение №5EU, EU
22 марта 2023 года
00
А я тоже очень хочу в отпуск, максимально. Потому что в прошлом году нигде не отдыхала, а отдохнуть хочется по максимуму. Долго думала куда можно отправиться и пока остановилась на Абхазии. Кстати вот здесь смотрю туры в Абхазию https://intourist.ru/info/abkhazia/ Есть достаточно неплохие варианты, посмотрите и вы.
Отредактировано автором: 22 марта 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Украина, Украина
01 мая 2023 года
00
А вы найдите того, кто не хочет :-). Как мне кажется, сейчас все хотят в отпуск, время такое, что очень много нервов. Я пойду в отпуск в июле, всего два месяца и наконец-то смогу нежиться на море. А сейчас вот если вам скучно и вы сидите дома, могу посоветовать вам, чем заняться вечером вдвоём дома https://u-are.beauty/chem-zanyatsya-vecherom-vdvoe... , больше 100 интересных идей как провести время, скучно точно не будет
Отредактировано автором: 01 мая 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Беларусь, Беларусь
20 мая 2023 года
00
Я очень хочу съездить отдохнуть в Гоа, у меня туда друзья ездили, им очень все понравилось. Вот здесь можно посмотреть цены, описание, экскурсии Гоа https://goaservice.ru/excursions Все таки далекая страна, другие обычаи, кухня, другие люди, красивые места и природа. Все это очень интересно посмотреть.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
25 мая 2023 года
00
Есть достаточно неплохие варианты, посмотрите и вы.

Цитировать — Сообщение №9Франция, Франция
04 июня 2023 года
00
Как денег накоплю так и поедем)

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
11 июня 2023 года
00
А какой вид отдыха вы изначально предпочитаете? Некоторые любят путешествовать, а некоторые просто валяться на пляже, от себя могу посоветовать Тбилиси, действительно интересный город с точки зрения не только истории, но и архитектуры, вот здесь можете посмотреть 35 лучших достопримечательностей этого города https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-tbilisi... , объехали почти все, было одно из лучших моих путешествий
Отредактировано автором: 11 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №11Беларусь, Беларусь
23 июня 2023 года
00
Сейчас у нас так много вариантов есть для отдыха, что я в целом не вижу никаких проблем с этим. Можно и в столице отлично отдохнуть никуда не выезжая. Чем заняться? Ну вот например есть https://ran-devu.com/ база эротического массажа Рандеву, таким образом однозначно ваш вечер не будет скучным
Отредактировано автором: 23 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: