В Новгородской области уровень безработицы составил 2,7%

27 февраля 2023 года
+110

В Новгородской области уровень безработицы составил 2,7%

Новости
27.02.2023 10:30

В России уровень безработицы в четвертом квартале 2022 года составил 3,7%, при этом самый низкий уровень зафиксирован в Ямало-Ненецком автономном округе и Камчатском крае, а самый высокий — в Ингушетии. Об этом свидетельствуют данные рейтинга регионов по уровню безработицы, который подготовили в РИА Новости.

Пропаганда.
Хватит уже врать.
27 февраля 2023 года
+8-1
А можно ли считать работников с зарплатой 30 - 35 тыс рублей (460 - 485$) условно безработными? И заодно подскажите - как на такую зарплату прожить месяц, с учетом существующих тарифов ЖКХ и цен на провизию и одежду? На страны Центральной Африки, к которым мы всей страной неожиданно воспылали томной любовью прошу не ссылаться!

Цитировать — Сообщение №2,
27 февраля 2023 года
+70
А если посчитать по другому - численность работоспособного населения минус официально трудоустроенные и самозанятые.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
27 февраля 2023 года
+90
Все передохли. Смотрите новость выше, о том скока мужиков до пенсии доживает у нас. И все будет ясно.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
27 февраля 2023 года
+1-4
Цитата: mariman58
А можно ли считать работников с зарплатой 30 - 35 тыс рублей (460 - 485$) условно безработными? И заодно подскажите - как на такую зарплату прожить месяц, с учетом существующих тарифов ЖКХ и цен на провизию и одежду? На страны Центральной Африки, к которым мы всей страной неожиданно воспылали томной любовью прошу не ссылаться!

да я с зп в 70+к уволился, а вы о каких-то все мифических 30к в месяц. Дело в том, что приближается час Х и смысл сидеть на работе по 10-14 часов я не вижу. Не просто так в прошлом году люди с хорошими деньгами покинули страну НАВСЕГДА !!!


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
27 февраля 2023 года
+2-2
Цитата: iu sawer
Цитата: mariman58
А можно ли считать работников с зарплатой 30 - 35 тыс рублей (460 - 485$) условно безработными? И заодно подскажите - как на такую зарплату прожить месяц, с учетом существующих тарифов ЖКХ и цен на провизию и одежду? На страны Центральной Африки, к которым мы всей страной неожиданно воспылали томной любовью прошу не ссылаться!

да я с зп в 70+к уволился, а вы о каких-то все мифических 30к в месяц. Дело в том, что приближается час Х и смысл сидеть на работе по 10-14 часов я не вижу. Не просто так в прошлом году люди с хорошими деньгами покинули страну НАВСЕГДА !!!

Час икс будет и там, куда Вы сбежали с заработанными (украденными) здесь, в России, деньгами. Эмигрант, он и в Африке эмигрант. А деньги, даже хорошие, имеют свойство заканчиваться.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
27 февраля 2023 года
+60
Цитата: iu sawer
да я с зп в 70+к уволился, а вы о каких-то все мифических 30к в месяц. Дело в том, что приближается час Х и смысл сидеть на работе по 10-14 часов я не вижу.

Вы бы поделились названием таблеточек, с который вас так лихо прет? Ну и заодно про "час Х", который приближается? Помню, что-то подобное было в "Незнайке и его друзьях".


Цитировать — Сообщение №7,
27 февраля 2023 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: iu sawer
да я с зп в 70+к уволился, а вы о каких-то все мифических 30к в месяц. Дело в том, что приближается час Х и смысл сидеть на работе по 10-14 часов я не вижу.

Вы бы поделились названием таблеточек, с который вас так лихо прет? Ну и заодно про "час Х", который приближается? Помню, что-то подобное было в "Незнайке и его друзьях".

час икс по сути уже произошел тем летом. Вам просто по радио и ТВ ничего не говорят. Поинтерессуйтесь военными заводами в России, что они они могут делать, а что уже НИКОГДА не смогут. На профильные военные форумы советую не лезть. Инфаркт вам обеспечен. Так что живите пока дальше в неведении. Скоро все равно сами 2 увидите.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
27 февраля 2023 года
+20
Да, да, все такие кругом занятые, что аж на улице никого не застать, одне машины и дебаты с дебютами, всё работают, производят неведомо что и для кого. Сложно вспомнить, что из промтоваров приобрёл за последние лет 20, по клубам не ходок- может там все занятые?
Уже не удивительно, что это явная ложь, в которую никто не верит, и всё равно её публикуют. В этом заключается политика, нужно чтобы народ просто верил вопреки и наперекор реальным фактам в разумное, доброе, вечное?
Отредактировано автором: 27 февраля 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
28 февраля 2023 года
+10
Это те кто на бирже стоит по факту случайными подработками живет процентов 20 а 7 вообще не работают

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: