Новгородский хаски отправился в путешествие в Мексику

10 февраля 2023 года
+20

Новгородский хаски отправился в путешествие в Мексику

Новости
10.02.2023 11:00

В Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора обратился владелец сибирского хаски. Ему нужно было оформить документы для вывоза животного в Мексику.

С хозяевами или без?
10 февраля 2023 года
+1-2
Цитата: Дядя Коля
С хозяевами или без?

если в РСХН он ходил сам и сам платил пошлину за справку, то без, а если водил туда хозяина на поводке и в наморднике, то с


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
10 февраля 2023 года
+4-2
Да уж. Больше нечего писать? Я летом регулярно кота на прогулку на дачу вывожу-могу сообщать редактору.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
10 февраля 2023 года
+2-2
Цитата:
Я летом регулярно кота на прогулку на дачу вывожу

Это характеризует Вас как ответственного человека (более ответственного, чем любой парламентарий РФ). Исходная новость тоже информирует, что 1)из РФ можно выехать 2)выезжающие неплохо образованы (знают испанский), не казнокрады (те с полными карманами едут в ОАЭ), уезжают надолго (неделю собака могла отдохнуть в собачьей гостинице в ВН). Какая из этих новостей хорошая, а какая плохая - решайте сами, но информация значимая

Отредактировано автором: 10 февраля 2023 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
10 февраля 2023 года
0-1
Цитата:
Да уж. Больше нечего писать? Я летом регулярно кота на прогулку на дачу вывожу-могу сообщать редактору.

А у нас крыса живёт, иногда её в деревню с собой в клетке берём. Тоже справка нужна?

С нынешними законами некоторым особо умным проверяющим отдельные справки из Кащенко пора выдавать...

Отредактировано автором: 10 февраля 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
10 февраля 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
С хозяевами или без?

они уже почти полгода там ☺️


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: