Когда вам хочется в отпуск, вы берете и отправляетесь?

10 февраля 2023 года
00
Когда вам хочется в отпуск, вы берете и отправляетесь? Или вам приходится ждать отпуска? Копить деньги? Я вот хочу на отдыха, но не знаю куда поехать. Что-то можете посоветовать? Поделиться идеями?

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
10 февраля 2023 года
00
Конечно коплю деньги целый год, потому что резко сорваться и куда-то улететь, это слишком. Денег на такое нет, просто. А вообще мне нравится отдыхать заграницей.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
10 февраля 2023 года
00
Планирую свой отпуск заранее, так как люблю четкость и последовательность в своих действиях и планах. Вот уже даже запланировал отдых в Доминикане ссылка Удивительное место для отдыха. Я очень люблю отдыхать заграницей. Деньги копить не приходится, на хороший отдых они всегда имеются. Как-то так... ДУмаю это самый разумный вариант планирования.
Отредактировано автором: 10 февраля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
10 февраля 2023 года
00
Амне кажется что планирование для скучных людей. Я люблю спонтанность, летаь на отдых по горячим путевкам. И вообще никогда ничего стараюсь не планировать, особенно отпуск.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
02 июля 2023 года
00
Я думаю что не у всех такое получится, потому как все же людям предварительно нужно взять отпуск, я не думаю что есть много сфер, где получится без какого-то потраченного времени на это сразу уехать. Лично я не переживаю это поэтому поводу, у меня отпуск намечен на сентябрь, планируем поехать всей семьей на море. А на прошлых выходных вот ездили в Подмосковье, ехали специально для того, чтобы увидеть лучшую московскую страусиную ферму https://strauslend.ru , знаете, это был просто восторг, страусы такие милые, просто удалось купить фермерскую продукцию, экскурсия была очень увлекательный, все слушали затаив дыхание, так что знаете, и у нас в стране есть действительно много интересных и запоминающихся мест
Отредактировано автором: 02 июля 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Беларусь, Беларусь
10 августа 2023 года
00
Ну у меня не все так просто, но отпуск - да, раз в году у меня все же есть. В это время я предпочитаю бывать на даче и увлекаться огородом, а по вечерам читаю мангу. Ночь гоблинов манхва мне вот в руки попалась - очень увлекательная история.
Отредактировано автором: 10 августа 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Турция, Турция
03 сентября 2023 года
00
К отпуску нужно готовиться заранее.

Цитировать — Сообщение №7Украина, Украина
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
20 сентября 2023 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
08 ноября 2023 года
00
Все упирается в финансы, а так можно было сорваться и ехать куда глаза глядят.

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
17 ноября 2023 года
+10
Конечно, приходится сначала заработать на отдых.

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
13 марта
00
В нынешних реалиях это не так просто и сделать, думаю, со мной согласятся многие. Но, это абсолютно не повод для того, чтобы грустить. Например, мы в этом году отлично оторвались на наших черноморских побережьях, арендовали домик, кушали вкусную еду, вот, шедевром стал коктейль текила бум https://alcofan.com/koktejl-tekila-bum.html , такое чувство, что где-то в Латинской Америке оказались, отдыхали очень круто. Поверьте, всё зависит от вас, вашего настроения и окружения в целом. Круто отдохнуть можно и не выезжая даже за пределы города, дома
Отредактировано автором: 13 марта

Цитировать — Сообщение №12Беларусь, Беларусь
15 марта
00
Замечательная партитура! Она не только прекрасно оформлена и структурирована, но и содержит великолепную музыку, которая захватывает дух. Автор сумел мастерски соединить различные музыкальные темы и создать уникальное произведение https://partitura-konkurs.ru/

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
18 марта
00
К отпуску нужно готовиться заранее.

Цитировать — Сообщение №14Нидерланды, Нидерланды
15 апреля
00
Что я вам могу сказать, нет, конечно, нет такого, что я просто хочу и беру и еду в отпуск, я всегда тщательно планирую, выбираю даты, изучаю разнообразные локации для того, чтобы действительно отдых был интересным, наполненным массы эмоций, впечатлений. Отдыхать просто валяясь на пляже это точно не моё, мне нравится узнавать нечто новое. Например, осенью были в Москве, очень понравилось, это, конечно, не первый раз, но мы проехали по объектам культурного наследия, посмотрели https://mansions.updk.ru/mansions/ особняки в центре москвы, очень понравился особняк Дерожинской в Штатном переулке, 1896 г. постройки, на самом деле такой отдых для меня гораздо более увлекательней, когда прикасаешься к частичке истории, а для вас?

Цитировать — Сообщение №15Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: