Новгородская область отправила на экспорт первую в этом году партию топливных пеллет

07 февраля 2023 года
+20

Новгородская область отправила на экспорт первую в этом году партию топливных пеллет

Новости
07.02.2023 16:00

Государственный инспектор Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора проверил партию лесопродукции, предназначенной для экспорта из Новгородской области.

Цитата:
...была отгружена 3731 тонна топливных пеллет...

ух ты как здорово звучит, это в деньгах получается что то около 20 млн рублей или как 2 премиум автомобиля по нынешним ценам

07 февраля 2023 года
+5-3
в Турцию из Новгородской области была отгружена 3731 тонна топливных пеллет.

Сейчас в Турцию всё отправляется бесплатно.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
08 февраля 2023 года
00
Цитата:
...была отгружена 3731 тонна топливных пеллет...

ух ты как здорово звучит, это в деньгах получается что то около 20 млн рублей или как 2 премиум автомобиля по нынешним ценам

Для производства паллет берут самую дешёвую древесину, ту которую больше никак не использовать. Их готовят даже из опилок.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
09 февраля 2023 года
0-2
Про эти топливные паллеты я уже слышу лет 15 точно. 15 лет прорываются на мировой рынок. В связи с событиями в Турции, эти паллеты раньше осени не попадут. Да я думаю они в нашем порту будут несколько месяцев ждать очереди.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
09 февраля 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Про эти топливные паллеты я уже слышу лет 15 точно. 15 лет прорываются на мировой рынок. В связи с событиями в Турции, эти паллеты раньше осени не попадут. Да я думаю они в нашем порту будут несколько месяцев ждать очереди.

Паллета - поддон под груз.
Пеллета - топливная гранула.
Отделяйте мух от котлет.
И да, офигительное достижение и поднятие в коленно-локтевую позицию.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: