Осужденные из Новгородской области изготавливают блиндажные свечи для фронта

26 января 2023 года
+9-3

Осужденные из Новгородской области изготавливают блиндажные свечи для фронта

Новости
26.01.2023 12:30

Отбывающие наказание в колонии-поселении №6 в посёлке Топорок Окуловского района совместно с волонтёрами отряда «Доброхоты» производят окопные свечи для фронта, сообщает пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Позвольте! У нас же вторая армия мира АНАЛОГОВНЕТ. Я даже страшусь себе представить - чем обогреваются в землянках все остальные армии, которые позади нас. И кстати, а что там с тушенкой из лосятины - доехала она до места назначения, или угодила на закуску под вискарь и ром? Приятель интересуется.
26 января 2023 года
+6-9
Цитата: mariman58
Приятель интересуется.

Тут один "приятель" в бане задавал подобные возмутительные вопросы. Только я голову от мыла смыл, да глаза открыл, чтоб на него глянуть, а его уже и нету. Толи ушёл, толи ушли, не знаю.


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
26 января 2023 года
+5-4
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Приятель интересуется.

Тут один "приятель" в бане задавал подобные возмутительные вопросы. Только я голову от мыла смыл, да глаза открыл, чтоб на него глянуть, а его уже и нету. Толи ушёл, толи ушли, не знаю.

И что, даже визиточку не оставил? Вы бы поосторожнее с мылом в бане!


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
26 января 2023 года
+20
Самые умные зека. В камерах стала просторнее да и пацаны с фронта не забывают свохи на зоне подогревать. При таком раскладе не грех и творчеством заняться ...ахахаххахаха..красавцы...

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
27 января 2023 года
+40
Шикарная фотография. Ракурс. Надписи на банках из тюрьмы: "ждем", "беды". Ждем. Из тюрьмы. Хм...
Фотограф-креативщик?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: