Куда обычно отправляетесь на отдых?

17 декабря 2022 года
00
Куда обычно отправляетесь на отдых? Расскажите? Вообще решила затронуть эту тему потому что у меня отпуск скоро. А куда полететь я так и не решила. Поэтому хочу посоветоваться с вами.

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
17 декабря 2022 года
00
Я обычно отдыхаю где-то у нас на территории России. Потому что у меня в стране самые лучшие курорты. Поеду в Крым, наверное в Евпаторию, потому что люблю этот курорт.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
17 декабря 2022 года
00
Если отдыхать, то только заграницей. Я вот очень бы хотела отдохнуть где-то на хорошем курорте. Особенно сейчас полететь в Тайланд для меня было бы классным вариантом.

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
17 декабря 2022 года
00
Посмотрите какие классные туры в Мармарис организовываются, ссылка. Я бы выбрал на вашем месте какой-то из предложенных туров, и полетел на отдых заграницу. Только там можно классно отдохнуть, в этом вы можете не сомневаться. А еще мне нравится во Вьетнаме, потому что там красивая природа, и вкусная кухня.
Отредактировано автором: 17 декабря 2022 года

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
21 декабря 2022 года
00
Многие товары я как раз через интернет покупаю, вот те же часы в подарок заказал, на сайте вот тут есть хорошей цены Casio g shock https://www.ankerwatch.ru/naruchnye/filter/section...

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
21 ноября 2023 года
00
Наверное, нет ничего для меня более увлекательного, чем расслабление с интимной близостью. Порой, хороший секс лучше, чем отдых в пятизвёздочном отеле. Например, вот почитайте про преимущества зрелых проституток https://silavmisli.ru/articles/vse_preimushestva_z..., как мне кажется, после выхода от такой ноги под подкашиваются будут
Отредактировано автором: 21 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Беларусь, Беларусь
12 января
00
Больше всего горы нравятся, а так если разобраться, то вообще нет разницы куда ехать, где отдыхать. Тут важнее всего снарядится правильно, не забыть укомплектоваться всем необходимым и тогда любой отдых запомнится. Кое-что для туризма есть на https://nizhniy-novgorod.poryadok.ru/catalog/turizm/ , собственно там-то помню и затаривались. Получилось не особо дорого, товары качественные.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: