Новгородка притворилась массажисткой и обнесла квартиру местной пенсионерки

22 октября 2022 года
+8-1

Новгородка притворилась массажисткой и обнесла квартиру местной пенсионерки

Новости
22.10.2022 13:00

Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор 42-летней жительнице Великого Новгорода. Её признали виновной в незаконном проникновении в жилище и краже.

Исполнение приговора отсрочили на 12 лет
За столько лет много воды утечёт...
Вообще, странный закон. Что в 14 лет может делать подросток без матери и работы? Идти по стопам матери?
22 октября 2022 года
+40
"Обнесла"?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
22 октября 2022 года
+50
Цитата: BeOSM
"Обнесла"?

Да, тоже бросилось в глаза.
Смешно.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
22 октября 2022 года
+2-9
Цитата: Папай
Исполнение приговора отсрочили на 12 лет
За столько лет много воды утечёт...
Вообще, странный закон. Что в 14 лет может делать подросток без матери и работы? Идти по стопам матери?

челл ты вообще неадекват. Ты либо тролль, либо пенс. 14 лет в России это как бы уже возраст согласия, даже паспорт дают. И 14 летний гражданин может уж много чего делать и идти на все 4 стороны. Я думаю он даже может уже в вагнер идти.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
22 октября 2022 года
+9-2
Цитата: iu sawer
Цитата: Папай
Исполнение приговора отсрочили на 12 лет
За столько лет много воды утечёт...
Вообще, странный закон. Что в 14 лет может делать подросток без матери и работы? Идти по стопам матери?

челл ты вообще неадекват. Ты либо тролль, либо пенс. 14 лет в России это как бы уже возраст согласия, даже паспорт дают. И 14 летний гражданин может уж много чего делать и идти на все 4 стороны. Я думаю он даже может уже в вагнер идти.

То есть, если он пенс, то неадекват? Чувак, старших уважать надо при любом раскладе. И орфографию тебе подтянуть не мешает.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
23 октября 2022 года
0-5
Цитата: Пока Живой
Цитата: iu sawer
Цитата: Папай
Исполнение приговора отсрочили на 12 лет
За столько лет много воды утечёт...
Вообще, странный закон. Что в 14 лет может делать подросток без матери и работы? Идти по стопам матери?

челл ты вообще неадекват. Ты либо тролль, либо пенс. 14 лет в России это как бы уже возраст согласия, даже паспорт дают. И 14 летний гражданин может уж много чего делать и идти на все 4 стороны. Я думаю он даже может уже в вагнер идти.

То есть, если он пенс, то неадекват? Чувак, старших уважать надо при любом раскладе. И орфографию тебе подтянуть не мешает.

Уважать старших только за то что он старше?))) Там выше новость, как девятилетнего мальчика, мужик на квартиру силой затащил и изнасиловал. Мальцу тоже "возраст" уважать нужно было?


Цитировать — Сообщение №6Норвегия, Норвегия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: