Житель Архангельской области украл в Шимске велосипед, чтобы доехать домой

13 октября 2022 года
+50

Житель Архангельской области украл в Шимске велосипед, чтобы доехать домой

Новости
13.10.2022 18:00

Вечером 11 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шимский» обратилась местная жительница. Она сообщила, что кто-то похитил велосипед её дочери, оставленный возле одного из магазинов посёлка.

Неоднократно судимый 18-летний житель...
Интересно, в каком же возрасте он первый раз судим?
14 октября 2022 года
+30
1400 км на велике одолеть - это не фунт изюма.

Лошара и жертва "еге"...

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 октября 2022 года
+1-1
Цитата: www-genius
1400 км на велике одолеть - это не фунт изюма.

Лошара и жертва "еге"...

Цитата:
Неоднократно судимый 18-летний житель Архангельской области, задержанный по подозрению в совершении хищения, рассказал, что несколько дней назад он приехал в гости к знакомому в Волотовский район. Через Шимск он возвращался домой.

Домой к знакомому. Расстояние от Шимска до Волота составляет всего 37 км. 1,5-2 часа неспешной езды на велосипеде.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
14 октября 2022 года
+2-4
Редакция, вам не надоело писать про такой криминальный мусор? Из серии про дурака, попытавшегося откосить от мобилизации попыткой изнасилования педиаторши. Или про любовный треугольник с соседом, кончившийся понажовщиной.
Хватит похабной желтизны!

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
14 октября 2022 года
+1-1
Ну осудят его, отправят в места концентрации криминальных субъектов. И что ж в итоге?

Это гуманное общество? Неужто среди властей не нашлось ни одного настоящего человека, который обладал бы силой слова, способного указать столь молодому человеку истинный путь?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
14 октября 2022 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Домой к знакомому. Расстояние от Шимска до Волота составляет всего 37 км. 1,5-2 часа неспешной езды на велосипеде.

Я буду долго гнать велосипед.
В чужих краях его я украду.
Я б мог купить,
Но просто денег нет,
А без него до дома не дойду.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: