Владимир Путин подписал закон о лишении свободы за отказ от участия в боевых действиях

25 сентября 2022 года
+12-12

Владимир Путин подписал закон о лишении свободы за отказ от участия в боевых действиях

Новости
25.09.2022 13:00

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о поправках в Уголовный кодекс, в которых предлагается считать периоды мобилизации, военного положения и военного времени отягчающими обстоятельствами при совершении преступления.

Подготовлена почва для полной мобилизации весной 2023г. Как раз США-НАТОвские военные заводы заработают. Все по плану
25 сентября 2022 года
+60
В принципе, ничего нового.
Еще у Войновича это было все прописано про рядового Чонкина. Как известно, погиб капитан Миляга как дурак, а доносчик Гладышев остался без ПУКСа.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
25 сентября 2022 года
+40
"Обложили меня, обложили..." В. Высоцкий
А обложили всего лишь флажками
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+1-11
Всё жду когда газ перестанут гнать через вукропию ( что то вроде как 46 миллионов кубиков в день) и платить за транзит и аммиак хотят слать тем же способом . Мне нравится из медицины только хирургия - если вовремя то жив и здоров , а остальные только оттягивают выздоровление или предоставляют паллеативный вариант . www.youtube.com/watch?v=dZohrXTTVIM
Отредактировано модератором: 26 сентября 2022 года

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+1-15
Ну какие такие "посадки" в условиях военного времени ? Отказники будут в тылу , под гарантированной охраной и медпомощью , а патриоты на своих плечах будут добывать победу ? В трудные времена содержание мест заключения это экономически и политически не верно . Мягко как то президент с ними , не поймут правильно , тем более -https://taen-1.livejournal.com/3027531.html

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+13-1
Потап, ваши дети уже на фронте?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+8-2
Хотел сына теперь рад что у меня две дочки....

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+8-3
А как же религиозные убеждения?
Есть альтернативная служба?

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+80
Молчание ягнят

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+1-14
Ну что тут сказать ? Срамота ? Позор ? Или с идиотами не сорят ? Чем так ценны для общества ваши тушки ? Не хотите воевать за Родину , за государство Рассейское ? Тогда будьте любезны не требовать чего то от оного ? Мои сыны от армии не бегали и сейчас не побегут . Не мог предположить что так извратились люди (людишки , народец ). www.youtube.com/watch?v=-9dGkFmogi0
Отредактировано модератором: 26 сентября 2022 года

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
26 сентября 2022 года
+8-1
Цитата: Потап
Мои сыны от армии не бегали и сейчас не побегут .

Желаю Вам как можно скорее получить белую "Ладу". За каждого. Покатаете с ветерком, когда счастье привалит?

А, вообще, интересное наблюдение: за отказ идти на бойню дают 10 лет, а за поджог военкомата только полгода.


Цитировать — Сообщение №11Нидерланды, Нидерланды
26 сентября 2022 года
+60
Цитата: Потап
...Чем так ценны для общества ваши тушки ? ...

Оппа, чиновничья риторика детектед.

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: