ВЦИОМ: 50% россиян убеждены, что сексуальная ориентация дана от рождения

17 августа 2022 года
+50

ВЦИОМ: 50% россиян убеждены, что сексуальная ориентация дана от рождения

Новости
17.08.2022 12:00

Каждый второй опрошенный россиянин считает сексуальную ориентацию биологически обусловленной. Порядка 15% убеждены, что она может измениться в течение жизни. Об этом сообщает ВЦИОМ, ссылаясь на собственное исследование.

Цитата:
Каждый второй опрошенный россиянин считает сексуальную ориентацию биологически обусловленной. Порядка 15% убеждены, что она может измениться в течение жизни

оставшиеся 35 % убеждены что детей находят в капусте...
вообще занятный опрос, превосходные результаты! природа-матушка в шоке ))

и вообще это как выглядит в жизни !? типа вот вырастешь и выберешь кем быть и с кем быть ,...

Отредактировано автором: 17 августа 2022 года
17 августа 2022 года
+6-3
К чему такие опросы, других проблем в стране нет?
Очередное окно Овертона открыто.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
17 августа 2022 года
+2-1

и вообще это как выглядит в жизни !? типа вот вырастешь и выберешь кем быть и с кем быть ,...

А в жизни это выглядит как долгий путь среди буковок МЖ, МЖМЖ, ЖМЖ, МЖМ, МЖММММ и так далее.
Подавляющее большинство останавливается на первой ступеньке и, в принципе, довольны и считают следующие развратом )


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
17 августа 2022 года
+10
Цитата: Character

и вообще это как выглядит в жизни !? типа вот вырастешь и выберешь кем быть и с кем быть ,...

А в жизни это выглядит как долгий путь среди буковок МЖ, МЖМЖ, ЖМЖ, МЖМ, МЖММММ и так далее.
Подавляющее большинство останавливается на первой ступеньке и, в принципе, довольны и считают следующие развратом )

Однозначно, разврат! Но, блин, интересно...)))


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
17 августа 2022 года
00
Ну что, понеслось ... по трубам. Страну наичинают со всех сторон расчленять. Ну а народу пофиг, он в другой реальности живет.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
17 августа 2022 года
+20
К чему такие опросы, других проблем в стране нет?
Очередное окно Овертона открыто.

Для того и опросы подобные с публикациями, чтобы отвлечь от других реальных проблем. Обсуждаем, спорим, осуждаем....


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
18 августа 2022 года
+10
Цитата: Character

и вообще это как выглядит в жизни !? типа вот вырастешь и выберешь кем быть и с кем быть ,...

А в жизни это выглядит как долгий путь среди буковок МЖ, МЖМЖ, ЖМЖ, МЖМ, МЖММММ и так далее.
Подавляющее большинство останавливается на первой ступеньке и, в принципе, довольны и считают следующие развратом )

Папа знает, папа пожил,
Стих на музыку полОжил (С))))


Цитировать — Сообщение №7Германия, Германия
19 августа 2022 года
+20
Я хочу сменить пол. Абсолютно все в шоке, родители против. Все отговаривают меня. Кроме того, мой лучший друг говорит что это слишком дорого. Но мне уже тяжело жить с этим. Хочу всё же удивить всех и успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, может подскажите, какой лучше? Ламинат, линолеум или ковролин? )))

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
19 августа 2022 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Я хочу сменить пол. Абсолютно все в шоке, родители против. Все отговаривают меня. Кроме того, мой лучший друг говорит что это слишком дорого. Но мне уже тяжело жить с этим. Хочу всё же удивить всех и успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, может подскажите, какой лучше? Ламинат, линолеум или ковролин? )))

Кварцвинил )


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
19 августа 2022 года
+30
Вспомнился небезызвестный анекдот: По итогам проведенного соц.опроса 90% россиян уверены что идиотами являются 90% россиян.

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: