На поддержку бизнеса в Новгородской области выделено более 800 миллионов рублей

16 августа 2022 года
+3-3

На поддержку бизнеса в Новгородской области выделено более 800 миллионов рублей

Новости
16.08.2022 11:00

15 августа губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел очередное заседание штаба оперативного реагирования. На нём обсуждались вопросы поддержки бизнеса в условиях санкций.

:)) Вот вот. Мы с суммой менее 1 миллиона значит не работаем? Играете по-крупному? "Молодцы", неча сказать. А нищеброды, которые хотели бы 50~100 тыс рублей на дело значит могут катиться колбаской по Малой Спасской? Ну что тут сказать.
16 августа 2022 года
00
Мера нужная, своевременная - как сказал бы вождь мирового пролетариата.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
16 августа 2022 года
+40
Цитата: Ярополк
Вот вот. Мы с суммой менее 1 миллиона значит не работаем? Играете по-крупному? "Молодцы", неча сказать. А нищеброды, которые хотели бы 50~100 тыс рублей на дело значит могут катиться колбаской по Малой Спасской? Ну что тут сказать.

справедливости ради, если "бизнесмен"на дело не может найти 50-100 к стартового капитала, то всегда можно на дядю погорбатится и за 3-4 мес накопить. Если не может то я сомневаюсь в таком бизнесмене ...


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
16 августа 2022 года
+3-1
Цитата: Ярополк
Вот вот. Мы с суммой менее 1 миллиона значит не работаем? Играете по-крупному? "Молодцы", неча сказать. А нищеброды, которые хотели бы 50~100 тыс рублей на дело значит могут катиться колбаской по Малой Спасской? Ну что тут сказать.

справедливости ради, если "бизнесмен"на дело не может найти 50-100 к стартового капитала, то всегда можно на дядю погорбатится и за 3-4 мес накопить. Если не может то я сомневаюсь в таком бизнесмене ...

золотые слова


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
16 августа 2022 года
+2-2
Цитата:
На сегодняшний день выдано 22 займа на сумму 36 млн рублей через региональную микрофинсовую организацию

это что это шарашкины конторы под 500% готовых уже региональные???
я конечно понимаю откуда ноги растут у всех этих микрофинансовых....но вот что бы бизнес таким способом доить! аплодирую стоя!!


Цитировать — Сообщение №5Нидерланды, Нидерланды

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: