Фоторепортажи: Моя улица — Ильина

20 июля 2022 года
+1-2

Моя улица — Ильина

В Великом Новгороде завершилась реконструкция Ильиной улицы. Большой проект по превращению узких старых тротуаров и широкой проезжей части с разделителем посередине в современную, удобную улицу центра города, где, помимо основной функции, будут еще и...

Для чего эта зона со столиками, а почему потом туалет?
Тем более столики подразумевают не только домино -еда, напитки (откуда?) и туалет как раз будет весьма кстати.
Почему с него бы не начать - сломать стереотип может и всё изменится?
Не хочу надумывать, но вот почему то из скромного опыта сразу хорошее думается - такие в отдаленной части множество столиков привлекают шумные дружные компании с пивом и прочим. А туалет потом опять же, ну как так? А уже поздно будет.
Или Нанотехнологии и не успели или что-то случилось?
Ну одни вопросы!

Задать уточняющий вопрос...Молдова, Республика, Молдова, Республика
24 июля 2022 года
+10
Именно в завершающей точке улицы, между двумя памятниками архитектуры , поставили столы для распития спиртных напитков, танцев до утра и под стенами монастыря справлять нужду. Никакой туалет не спасет, ночью он не будет работать и уже все обоссали вокруг. Компании почти каждую ночь. Полиция игнорирует вызовы и не приезжает. Жители домов по Знаменскому переулку веселятся почти каждую ночь при хорошей погоде!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: