Реконструкция Ильиной улицы завершается

10 июня 2022 года
+4-2

Реконструкция Ильиной улицы завершается

Новости
10.06.2022 12:30

На Ильиной улице завершается реконструкция участка от Большой Московской до церкви Спаса Преображения. Подрядчик устанавливает малые архитектурные формы, сообщают в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.

А на газоны посимпатичнне деревья высадить - ума не хватило? Эти куцые обломанные берёзы как-то явно не вписываются в местный ландшафт.

Рябина, сирень, клен, туя и т.п. - вполне бы подошли.
10 июня 2022 года
+80
Вчера прогуливался по этой улице. Очень большое количество недостатков... В частности тротуарная плитка выложена не ровно, имеются трещины, малые архитектурные формы (скамейки) закреплены ненадлежащим образом, кроме того их исполнение не выглядит надёжным и в ближайшем времени будем наблюдать испорченные скамьи, с отсутствующими фрагментами конструкций. Дорожное покрытие по отношению к дренажу (водоотводу), местами выполнено ниже уровня водоотвода. Соответственно в при осадках будут лужи. Также отсутствует облицовка на клумбах, которую если и сделают, то со временем она отвалится.
В целом качество реконструкции вызывает много нареканий. На лицо неэффективное расходование денежных средств. Тоже касается и других объектов Софийская набережная, набережная Александра Невского и т.д. Колмовский мост - это вообще п... - неудивительно, что ни кто не понёс ответственности. Это ли не проявление коррумпированности некоторых должностных лиц!?
Отредактировано модератором: 13 июня 2022 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
10 июня 2022 года
+60
Что-то многовато бравурных рапортов накануне Дня России. Что значит "завершается"? Подписать акт приёмки и продолжать реконструкцию под маркой "устранение недостатков"? Это касается и набережной А.Невского и Колмовского моста и стен Кремля........

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
11 июня 2022 года
00
Что-то у скамеек спинка вниз сползла.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: