До конца года в Новгородской области будет действовать мораторий на плановые проверки бизнеса

15 марта 2022 года
+10

До конца года в Новгородской области будет действовать мораторий на плановые проверки бизнеса

Новости
15.03.2022 12:01

В правительстве региона состоялось заседание штаба оперативного реагирования, который возглавляет губернатор Андрей Никитин.

Предлагаю все надзоры перевести в статус самозанятых - пожнадзор проверяет сельхоз, те наркоконтроль, те Роспотреб и так по кругу. Иначе недобитая экономика окончательно загнётся под гнетом штрафов.
15 марта 2022 года
+30
ключевое слово "НА ПЛАНОВЫЕ" в остальном продолжаем кошмарить в штатном режиме

Цитировать — Сообщение №2Румыния
15 марта 2022 года
+2-1
только вчера проверка ростехнадзора из Москвы приехала и 2 недели будут шерстить!!
на моей памяти первый раз за все время такое, что "аж с самого верху" соизволили спуститься
видимо там надои упали - по окраинам пошли собирать!!
Отредактировано автором: 15 марта 2022 года

Цитировать — Сообщение №3Румыния
15 марта 2022 года
+10
Это сколько чая с сахаром сверх нормы на работе выпьют.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
15 марта 2022 года
+6-3
Цитата: dron84
только вчера проверка ростехнадзора из Москвы приехала и 2 недели будут шерстить!!
на моей памяти первый раз за все время такое, что "аж с самого верху" соизволили спуститься
видимо там надои упали - по окраинам пошли собирать!!

А вы прописку гляньте у членов комиссии. Московская только у председателя. Остальные спецы приглашены с периферии. Знаю, о чём говорю, сам "шерстил"))
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Технадзор проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.

От Москвы до самых до окраин
Мы вас будем дрючить всех и вся.
Чтобы знали, кто в стране хозяин,
На Москву почтительно кося!

Отредактировано автором: 15 марта 2022 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: